Lee написал полчаса назад к игре Робинзон Крузо: Приключения на таинственном острове. Вторая редакция: # Доп "Путешествие Бигля" подходит ко 2-й редакции?
Layla_Satyra написала полчаса назад к игре Робинзон Крузо. Путешествие «Бигля»: # Вполне. Нужно только привыкнуть, что вместо фигурных ресурсов везде из...
Lee написал полчаса назад к игре Робинзон Крузо. Путешествие «Бигля»: # Этот доп подходит ко 2-й редакции?
Eldrich написал час назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # в этом, уж простите, "посте", столько бреда, что проще поставить едини...
HedgeHoga написал час назад к игре Анх. Боги Египта — Пантеон: # Присоединяюсь к вопросу, появились сканы?
Обзорная башня [23.04.2024]
Ссылки на материалы, опубликованные в период с 9 по 23 апреля 2024 г.
С миру по нитке [23.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: «Лавка игр» 25 а...
С миру по нитке [22.04.2024]
О том, что происходит с сайтом и на рынке.
С миру по нитке [18.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: В предзаказе: «Д...
С миру по нитке [17.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: RollinGames изда...

инаЧе редактировать

2016

Информация

добавить
город Москва, Россия
Сайт: https://www.inache-i.r...
Оценка пользователей
6.0812
-

Описание

редактировать

Компания «инаЧе» — российский производитель настольных игр собственной разработки. Мы созданы, чтобы порадовать вас новыми и понятными настольными играми, наполненными смыслом.
Наша цель – дарить радость совместного времяпрепровождения детей и взрослых за увлекательным делом, помочь донести до подрастающего поколения важность Настоящих Человеческих качеств.
Мы стараемся делать игры, приобщающие к искусству и истории, развивающие кругозор, понимание окружающего мира и любовь к своей Родине, пробуждающие доброту, инициативность, бескорыстие, милосердие, ответственность, настойчивость в достижении цели, справедливость, способность анализировать обстоятельства и принимать самостоятельные решения.
Нас вдохновляет реальная история и действительность, поэтому наши игры связаны с принятием игроками ролей исторических персонажей или представителей реальных профессий.
Играй в жизнь, но не играй жизнью!

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные

Статьи

добавить
  • новые
  • популярные
Desert_witch написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Ни во что не играл, на игроконы не ходил, но продвигают игры они бездарно. =ъ

Почему у российских настолок все так плохо с маркетингом? Однодневные "зомби"-оценивальщики, откровенно наглые и хамоватые авторы, где-то за кадром обзорщикам хотят глаза выцарапать по надуманным причинам.
Я на самом деле реально приятных людей, которые ко всем относятся по-человечески с этой стороны могу едва ли не по пальцам рук пересчитать. =_=
И вот не надо говорить мне, что "этаж бизнес, так надо".

Majo написала 5 лет назад: # скрыть ответы

Почему сразу "у российских настолок"? Вроде как только ИнаЧе пока отметились.
Или я пропустила какие-то скандалы с выцарапыванием глаз обзорщикам со стороны Космодрома, МХ или ЛИ?

Desert_witch написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Ну-у-у.
Если без подробностей: один работник МХ здесь пару лет назад в карточке МХшной же игры развязал довольно неприятный срач после моей подколки, а когда все подрассосалось - написал мне не слишком приятное сообщение в личку с намеком на то, что я работаю на конкурентов.
Crowd Games - где-то год-полтора назад взяли сотрудника, хамовато отфутболивающего людей обращавшихся в поддержку по поводу какого-то брака (я деталей прям сейчас не вспомню).
Отдельные авторы достаточно регулярно на одного блогера кидаются за какие-то вещи вроде "ты показал мою игру вон там-то, вот здесь-то игравшие написали плохой отзыв, это твоя вина, ряяяя!". С каждой такой истории я прям охреневаю, но особенно грустно что их у него далеко не одна штука. :|
Когда я слушаю одного автора настолок при личной встрече, то понимаю что как издательства, так и круги разработчиков - тот еще серпентарий, в который я на самом деле всячески стараюсь не окунаться (пока получается, к моей искренней радости).
А здесь на Тесере отмечаются достаточно стабильно - с Рейдерами, например, МиромВсемирью или психологом, который попытался здесь продвигать свою мутную программу под видом настольной игры года 2-3 назад и был благополучно дезинтегрирован вместе с карточкой "игры" и комментариями.
Пальцем не тыкаю в конкретных личностей просто из какого-никакого чувства порядочности. Мне в принципе не очень комфортно поднимать эту тему, на самом деле. :|
Но примеров на самом деле еще масса, и не только тех, с которыми сталкивался лично я.

*Развел руками*
Я допускаю, что так не только в российских кругах, но то что я вижу здесь мне все равно не нравится.

Majo написала 5 лет назад: #

Помню я эту историю с CG, но какое отношение она имеет к маркетингу российских настолок? У них российская настолка вроде только Покорители космоса, и с ней довольно мирно все прошло.
В круги разработчиков я тоже не окуналась, так что поверю на слово - но опять же, их внутренние подковерные интриги и маркетинг продукции, который видит публика - вроде немного разные вещи?

Zelten написала 5 лет назад: #

Помню их на Игрокон 2017, купили игру. "Адмирал" понравился мне и детям. Спасибо!

Dasein написала 5 лет назад: #

Видела со стороны команду разработчиков на Игроконе 2017. Ваши игры очень нравятся. Спасибо!

Author написал 5 лет назад: #
Знакомство с "инаЧе"

Я лично знаком с разработчиками и издателями игры, замечательные ребята, создают правильные игры, у них и название являет собой аббревиатуру "Игра Настоящего Человека".