Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Эра Звезд
 Заголовок сообщения: RE: Эра Звезд
Добавлено: 23.09.2011, 09:03
Продвинутый Не на форуме

P.S. Кстати, хотел бы отметить, что попытка оценивать действия японии и китая с т.з. Европейского рационализма не совсем верна. Европейский рационализм, строго говоря, является чужеродным элементом для культур этих стран, привнесённым туда в основном в 30-40гг. ХХв. Поэтому если японцы решат, что Китай своим нападением оскорбил императора, то они вступят в войну с Китаем, даже воюя при этом с РФ и США, и имея вооруженный конфликт с Австралией например Smile(это естественно гипотетические рассуждения) При этом хотелось бы отметить, что если с т.з. Европейской рациональной парадигмы такое решение смотрится феноменальным идиотизмом, то с т.з. япоснко-феодальной парадигмы- такое поведение более чем естественно и является признаком здравого смысла.у

Вы знаете сколько я слышал разных идеологий? Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа.
(Башорг)

Цитировать это сообщение
Добавлено: 28.09.2011, 20:16
Пользователь Не на форуме
**

Sergey_Devion,
Знаете, у меня возникло ощущение, что тут сначала было придумано итоговое положение дел, и только потом пошел процесс придумывания, каким образом дела могли дойти до него.

Если это верно, мой Вам скромный совет: забейте на попытки придумать геополитическое обоснование современной конфигурации сил, используя для этого события тысячелетней давности. Не стоит оно того.
Уточню: вместо 1000 знаков о хитром плане Китая напишите что-нибудь попроще. Например:

После Третьей Мировой Войны Россия восстановила свои царские границы и стала империей во главе с генералом Седоусовым - Императором Российским Евгением I.

Цитировать это сообщение
Добавлено: 10.09.2015, 23:40
Новичок Не на форуме
*

Что-то новенькое, интересно услышать отзывы тех кто играл

Цитировать это сообщение
Ответить  Создать тему 

Переход: