Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Настольные игры в непрофильных магазинах
 Заголовок сообщения: Настольные игры в непрофильных магазинах
Добавлено: 14.08.2010, 16:11
Петр Тюленев Не на форуме

Не секрет, что настольные игры продаются не только в специализированных интернет-магазинах, но и, например, в книжных. Иногда даже дешевле:
«Игросказ» на «Озоне» стоит 416 рублей, а в «Настолкине» — 500 рублей;
«Чудовище Джио-Джанга» в «Лабиринте» 434 рубля, а у «Игроведа» — 470 рублей.

Понятно, что чаще всего это справедливо для игр отечественного розлива, но встречаются в непрофильных интернет-магазинах и зарубежные настолки, например, «Хасбро» или «Равенсбюргера».

Давайте поделимся опытом о приобретении настольных игр в неожиданных интернет-местах. Может быть, где-то интересная программа скидок, у кого-то доставка бесплатная и вообще можно сэкономить.

Цитировать это сообщение
 Заголовок сообщения: RE: Настольные игры в непрофильных магазинах
Добавлено: 03.11.2010, 20:42
Никитин Павел Не на форуме
*

Да, есть такое...
Тоже пример приведу =) На этой неделе искал "Крылья войны" нашел в "МосИгре" за 320, но в Питере "Мосигра" продает их уже за 440 (надбавка за доставку, насколько я понимаю). Купить в "Озоне" за 417 мне получается "дешевше" и территориально удобнее + скидка 10% по карте.

Еще имеет смысл заглядывать в оффлайн магазины. Например, в "Лукоморье" на Большевиков зарубежными настолками забит один из стендов (второй забит российскими, попадаются игры по сильно сниженным ценам). Почти все существенно дороже, но можно, в виде исключения, найти и равные по стоимости, а иногда даже дешевле, чем в популярных интернет-магазинах.

Цитировать это сообщение
Добавлено: 22.12.2010, 06:36
Новичок Не на форуме
*

Москва. В сети «Детский Мир», хоть ассортимент настолок и примитевен, и встречается там в основном «Хасбро» или «Звезда», но есть кое-что дешевле известных он-лайн магазинов. Ну к примеру, «Эй! Это моя рыба!».

Цитировать это сообщение
 Заголовок сообщения: Ответ: Настольные игры в непрофильных магазинах
Добавлено: 06.01.2011, 02:34
Новичок Не на форуме
*

В Детском мире часто бывают распродажи, попадались Сludo (та что с фигурками) 450 р. Активити 900, Королевская почта 400, Дополнения к Колонизаторам те же 400... Но нужно заходить, смотреть, ловить момент.

Цитировать это сообщение
Добавлено: 12.01.2011, 21:51
Новичок Не на форуме
*

Конкретные примеры приводить не буду, но видел несколько игр, которые дешевле чем в других магазинах на сайте http://www.mytoys.ru/
Магазин, конечно, можно назвать профильным, но с большой натяжкой. Всё-таки специализация на игрушки вообще.

Цитировать это сообщение
 Заголовок сообщения: Ответ: Настольные игры в непрофильных магазинах
Добавлено: 13.03.2011, 23:11
Новичок Не на форуме
*

Сегодня вдиел Активити и Alias в сети "Перекрёсток"...

Цитировать это сообщение
 Заголовок сообщения: Ответ: RE: Настольные игры в непрофильных магазинах
Добавлено: 19.08.2017, 19:19
Новичок Не на форуме
*

(12.01.2011 21:51)captan2 писал(а):  Конкретные примеры приводить не буду, но видел несколько игр, которые дешевле чем в других магазинах на сайте http://www.mytoys.ru/
Магазин, конечно, можно назвать профильным, но с большой натяжкой. Всё-таки специализация на игрушки вообще.

Действительно дешевле и даже лучше!

Цитировать это сообщение
Ответить  Создать тему 

Переход: