Песочница (околоигровое общение, вопросы по правилам и т.д.)
 Заголовок сообщения: RE: Песочница (околоигровое общение, вопросы по правилам и т.д.)
Добавлено: 22.12.2015, 17:16
Модератор Не на форуме

Я бы добавил еще колонку с золотом, а список снаряжения сделал бы в виде таблицы со столбцами вида: "название", "вес", "запас", "дальность/эффект"

В любом случае вышли мне тоже плз.

petr.surgay@gmail.com

И кстати, не забудь 8 очков опыта отнять.

Цитировать это сообщение
 Заголовок сообщения: RE: Песочница (околоигровое общение, вопросы по правилам и т.д.)
Добавлено: 22.12.2015, 17:26
Продвинутый Не на форуме

Тебе прям так выслать, сам поправишь как тебе удобно?

Опыт обнуляться должен при достижении уровня?

Цитировать это сообщение
 Заголовок сообщения: Ответ: RE: Песочница (околоигровое общение, вопросы по правилам и т.д.)
Добавлено: 22.12.2015, 17:28
Модератор Не на форуме

(22.12.2015 17:26)Ogro писал(а):  Тебе прям так выслать, сам поправишь как тебе удобно?

Опыт обнуляться должен при достижении уровня?

Не ну если ты будешь еще как-то редактировать, то пришли пожалуйста после, я не силен в этом.

А при повышении уровня из текущего опыта вычитается 7+уровень который был (первый изначально). Это есть в конце 4 главы первого буклета.
Мне кажется тебе нет смысла рисковать кастуя заклинания, со временем раны сами собой залечатся

Цитировать это сообщение
 Заголовок сообщения: Ответ: RE: Песочница (околоигровое общение, вопросы по правилам и т.д.)
Добавлено: 22.12.2015, 17:45
Продвинутый Не на форуме

(22.12.2015 17:28)surgay писал(а):  Не ну если ты будешь еще как-то редактировать, то пришли пожалуйста после, я не силен в этом.

Мне кажется тебе нет смысла рисковать кастуя заклинания, со временем раны сами собой залечатся

Редактировать - могу твои штуки там прописать (постоянные), рожу твою поставить и т.п.

Про раны - не то что бы я рискую, максимум сотрётся заклинание до следующей подготовки. А про самозалечивание ран не знал - каков механизм?

Цитировать это сообщение
Добавлено: 22.12.2015, 17:51
Модератор Не на форуме

Из правил:

"Когда вы бездельничаете, отдыхая со всеми удобствами в безопасном месте, по прошествии дня такого

времяпрепровождения вы восстанавливаете все ваши ОЗ. После трёх дней отдыха вы излечиваете одну из

травм на ваш выбор. Если за вами ухаживает целитель (не обязательно маг), вы излечиваете одну травму за

два дня, а не за три."

Так или иначе я думаю что мы будем бездельничать в ближайшее время

Вложения
.docx  Вор.docx (Размер: 24.84 Кб / Загрузок: 2)

Цитировать это сообщение
Добавлено: 23.12.2015, 20:11
Администратор Не на форуме

Цитата:Странная система

Мне, наоборот, эта фишка нравится. На ошибках учатся (ага, грабли учат). Как и в условиях полной жопы. Ты провалил проверку. Т.е. усугубил ситуацию (заимел новую угрозу или огрёб от текущей). Если выжил, усвоил урок.

С механической точки зрения это баланс: на ваш провал я делаю жёсткий ход; нужно же выдать вам что-то взамен для равновесия.

Цитата:Сложный ход: Маг Оберег (пока хоть одно заклинание готово - +2 броня)

Вей, видишь, система работает! (:

P.S. Господа, я на таблетках, и мне фигово. И от таблеток, и от болезни. У нас, судя по всему, какая-то пакость сейчас по городу бродит (врач так сказал). Мы всей семьёй болеем. Так что пока продолжу молчать. Я бы с радостью продолжил, но считаю, что игра должна быть в удовольствие всем, включая меня.

Цитировать это сообщение
Добавлено: 24.12.2015, 09:27
Модератор Не на форуме

Выздоравливайте

Цитировать это сообщение
Добавлено: 24.12.2015, 17:00
Модератор Не на форуме

Присоединяюсь, выздоравливайте.

Цитировать это сообщение
Добавлено: 12.01.2016, 11:27
Модератор Не на форуме

Огро, я тут тоже водил игру, стырил у тебя Пинугу, уж очень имя мне понравилось.

Цитировать это сообщение
Ответить  Создать тему 

Переход: