Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Карточка игры
 Заголовок сообщения: RE: Карточка игры
Добавлено: 20.10.2016, 16:25
Валерий Новиков Не на форуме
*

Вот я как автор русскоязычной игры завел ее страничку и что захотел, то и добавил.
А если бы ее завел кто-то другой, я бы написал администрации и попросил исправить. В чем проблема?

Иными словами, считаю предложение излишним.

Цитировать это сообщение
Добавлено: 25.10.2016, 08:50
Новичок Не на форуме
*

Мне касательно карточки и комментариев к ней, пришла мысль: а может сделать в карточке игры несколько тредов для обсуждения? Допустим при создании карточки, под нее автоматически создаются дефолтовые треды типа "Отзывы", "Вопросы по правилам" и т.д. Возможность создания новых тредов - опционально. Таким образом, как мне кажется, можно все обсуждение не касающееся стандартных тем (например качество вырубки жетонов Smile ) вести в другом треде, а за оффтоп в тематических тредах - применять карательные меры. В итоге мы можем быстро найти все вопросы, касающиеся правил, и не отказать себе в удовольствии чтения дискуссий на тему махрового среза.

Цитировать это сообщение
Добавлено: 28.10.2016, 12:43
Александр Не на форуме
*

Мне кажется, система предолженная GeraldIstar дает довольно неплохой баланс между текущей системой комментариев и системой БГГ, где под каждую игру заведен мини-форум.

выше была мысль о разделении баз и дополнений.
имхо простым и удобным решением был бы тег "series:..." например тегом "series:Descent second edition" помечаются все что вышло для десцента. дальше базу помечаем как "Core" все допы как "Expansion"

Цитировать это сообщение
Добавлено: 15.11.2016, 14:13
Валерий Новиков Не на форуме
*

Вспомнил, что надо обязательно указывать в карточке игры: размер карт.
И опционально - возможность "прикреплять" тут же характеристики подходящих протекторов (например, Mayday такие-то).
Примерно так, как на сайте Игроведа, только без прямых ссылок на магазины... или с прямыми ссылками, это уже к вопросу о монетизации.

Цитировать это сообщение
Ответить  Создать тему 

Переход: