Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Еду фестивалить в Италию
 Заголовок сообщения: Еду фестивалить в Италию
Добавлено: 19.08.2017, 02:09
Новичок Не на форуме
*

Недавно у нас в Белоруссии одна интересная по своему турфирма http://jimmi.by/ решила удивить людей и сделала все туры в разные страны всего за пол цены. Я как глянула, и глазам своим сразу не поверила. Вообщем пересмотрела разные варианты и страны. И решила что еду фестивалить в Италию. Интересно, а если бы вам такие горячие предложения поступали, куда бы вы слетали? Я например люблю разные фестивали в странах, и устраивать походы по музеям и галереям, а так же посещать исторические места.
А вы как? Полежать на песке? И пощупать мокроту океана?

Цитировать это сообщение
 Заголовок сообщения: Ответ: Еду фестивалить в Италию
Добавлено: 19.08.2017, 14:02
Новичок Не на форуме
*

(19.08.2017 02:09)martina писал(а):  Недавно у нас в Белоруссии одна интересная по своему турфирма http://jimmi.by/ решила удивить людей и сделала все туры в разные страны всего за пол цены. Я как глянула, и глазам своим сразу не поверила. Вообщем пересмотрела разные варианты и страны. И решила что еду фестивалить в Италию. Интересно, а если бы вам такие горячие предложения поступали, куда бы вы слетали? Я например люблю разные фестивали в странах, и устраивать походы по музеям и галереям, а так же посещать исторические места.

Мне кажется нет такого человека который бы смог отказаться от такого отдыха, тем более за такую цену. А сейчас как раз лето и мы хотим поехать расслабиться и почувствовать все прелести отдыха на море.

Цитировать это сообщение
Добавлено: 19.08.2017, 15:24
Новичок Не на форуме
*

(19.08.2017 02:09)martina писал(а):  Недавно у нас в Белоруссии одна интересная по своему турфирма http://jimmi.by/ решила удивить людей и сделала все туры в разные страны всего за пол цены. Я как глянула, и глазам своим сразу не поверила. Вообщем пересмотрела разные варианты и страны. И решила что еду фестивалить в Италию. Интересно, а если бы вам такие горячие предложения поступали, куда бы вы слетали? Я например люблю разные фестивали в странах, и устраивать походы по музеям и галереям, а так же посещать исторические места.

Я наверное попал под спец предложение вашей турфирмы Джимми. Только путевку я брал через своего тур оператора, и не думавши попал в египетский Марса Алам всего за 292 доллара на 8 дней. Впервые обратился в эту компанию, остался очень доволен и в будущем только с ней буду иметь отношения.

Цитировать это сообщение
Добавлено: 19.08.2017, 19:52
Новичок Не на форуме
*

Как вам удалось заполучить такую путевку? Как часто бывают такие предложения в этой турфирме? Вам просто повезло! Я бы за полцены с удовольствием отдохнула, за полную не потяну. Смотрела сайт, там сколько предложений, даже не верится, что это может быть, просто фантастика.

Цитировать это сообщение
Добавлено: 20.08.2017, 08:52
Новичок Не на форуме
*

По-моему в тур компании Джимми горящие путевки есть всегда, так как на сайте постоянно реклама горящих туров, вот сейчас зашел посмотреть - 2860 за полцены. Вы обратитесь к менеджеру, ведь они предоставляют туры с многих городов России, он вам вежливо все объяснит, подберет необходимый и ваш отдых состоится.

Цитировать это сообщение
Добавлено: 24.08.2017, 17:28
Новичок Не на форуме
*

(20.08.2017 08:52)temyraz писал(а):  По-моему в тур компании Джимми горящие путевки есть всегда, так как на сайте постоянно реклама горящих туров, вот сейчас зашел посмотреть - 2860 за полцены. Вы обратитесь к менеджеру, ведь они предоставляют туры с многих городов России, он вам вежливо все объяснит, подберет необходимый и ваш отдых состоится.

Как я вам благодарна, действительно три дня назад связалась с менеджером сайта и милая приветливая девушка мне все объяснила, взяла у меня заказ и вот сегодня через городского тур оператора я купила путевку в Турцию за 260 $. Все получилось и я очень рада, завтра вылет. Специально зашла на форум, чтобы вас поблагодарить. Какая полезная штука- форум, все на нем найдешь.

Цитировать это сообщение
Добавлено: 30.08.2017, 08:59
Новичок Не на форуме
*

На каждый наверное хотел бы полежать на писке и пощупать мокроту океана, почему вы спрашиваете! А об этой турфирме лично много слышыла положительного!

Цитировать это сообщение
Добавлено: 03.09.2017, 22:45
Новичок Не на форуме
*

(30.08.2017 08:59)helena2215 писал(а):  

На каждый наверное хотел бы полежать на писке и пощупать мокроту океана, почему вы спрашиваете! А об этой турфирме лично много слышыла положительного!

Сегодня прибыла с отдыха. И на песочке полежала и в море накупалась. Отличный незабываемый отдых, я вам скажу. Сколько селфи наделала, буду смотреть и вспоминать.Думала будут проблемы с горящей, но все было нормально: и отель и питание "все включено".Гиды тур фирмы все время работали с нами, организовывали наш отдых, как могли. Молодцы. Не теряйте времени, летите отдыхать, пока еще тепло.

Цитировать это сообщение
Ответить  Создать тему 

Переход: