Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мне нравятся вечеринки с гитарами
 Заголовок сообщения: Мне нравятся вечеринки с гитарами
Добавлено: 19.08.2017, 02:37
Новичок Не на форуме
*

Мне нравятся вечеринки с гитарами - когда в зале собираются люди разных поколений, со своими акустическими гитарами. И начинают творить музыку, которую хочеться слушать целую вечность. Бывало брала гитару у людей и тоже играла, а потом решилась и купила себе акустическую гитару
FENDER SQUIER SA-105 NATURAL

http://pianino.by/gitary/acoustic

[Изображение: full_SQUIER_SA_105_natural_1.jpg]
И теперь я с ней почти не разлучаемся. Настолько она красиво звучит...

Цитировать это сообщение
 Заголовок сообщения: RE: Мне нравятся вечеринки с гитарами
Добавлено: 19.08.2017, 08:08
Новичок Не на форуме
*

представляю, как толпа людей одновременно творит музыку

Цитировать это сообщение
 Заголовок сообщения: RE: Мне нравятся вечеринки с гитарами
Добавлено: 19.08.2017, 14:41
Новичок Не на форуме
*

Я тоже большая поклонница акустической гитары. Мне кажется что лучше инструмента нет. Она творит такие замечательные шедевры, что просто заслушиваешся!

Цитировать это сообщение
 Заголовок сообщения: Ответ: RE: Мне нравятся вечеринки с гитарами
Добавлено: 19.08.2017, 14:54
Новичок Не на форуме
*

(19.08.2017 08:08)denkil писал(а):  представляю, как толпа людей одновременно творит музыку

представлять мало, это нужно видеть и слышать, эмоции во время этого просто зашкаливают)

Цитировать это сообщение
 Заголовок сообщения: Ответ: Мне нравятся вечеринки с гитарами
Добавлено: 19.08.2017, 17:38
Новичок Не на форуме
*

(19.08.2017 02:37)martina писал(а):  Мне нравятся вечеринки с гитарами - когда в зале собираются люди разных поколений, со своими акустическими гитарами. И начинают творить музыку, которую хочеться слушать целую вечность. Бывало брала гитару у людей и тоже играла, а потом решилась и купила себе акустическую гитару

Хотел бы я попасть на такую вечеринку и увидеть все своими глазами! Народ сейчас больше за компьютерами сидит в соцсетях, общения в натуре совсем мало, а было бы неплохо так собираться. Вы мне подали идею. По этой ссылке попал в такой шикарный магазин музыкальных инструментов, предложу своим пацанам пару гитар на выбор, прикупим их и будем вечером во дворе играть, народ с дома вытягивать. Как вам моя идея?

Цитировать это сообщение
Добавлено: 20.08.2017, 00:20
Новичок Не на форуме
*

(19.08.2017 02:37)martina писал(а):  Мне нравятся вечеринки с гитарами - когда в зале собираются люди разных поколений, со своими акустическими гитарами. И начинают творить музыку, которую хочеться слушать целую вечность. Бывало брала гитару у людей и тоже играла, а потом решилась и купила себе акустическую гитару

Хорошо что купили себе гитару, ведь на ней лучше всего выступать на вечеринках, чтоб люди прослушали как играете, но не забывать по тренироваться для себя чтоб лучше играть. С вас надо брать пример чтоб больше людей покупали гитары и играли ведь так жить интересней. А ещё лучше вместе тренироваться.

Цитировать это сообщение
Добавлено: 30.08.2017, 10:06
Новичок Не на форуме
*

(19.08.2017 17:38)temyraz писал(а):  

Хотел бы я попасть на такую вечеринку и увидеть все своими глазами! Народ сейчас больше за компьютерами сидит в соцсетях, общения в натуре совсем мало, а было бы неплохо так собираться. Вы мне подали идею. По этой ссылке попал в такой шикарный магазин музыкальных инструментов, предложу своим пацанам пару гитар на выбор, прикупим их и будем вечером во дворе играть, народ с дома вытягивать. Как вам моя идея?

А почему просто во дворе играть, ведь если у вас есть несколько друзей, которые умеют играть на гитарах, можете создать группу, добавить еще ударную установку, синтезатор и две, три гитары. Кстати все эти инструменты есть в pianino.by, притом в большом ассортименте, можете выбрать самые лучшие. Когда тренируется группа, это уже серьезно. Никому поблажек нет. А выступая на концертах, вечеринках, свадьбах, вы будете не только людям радость приносить, но и нормальную зарплату в свой карман!

Цитировать это сообщение
Ответить  Создать тему 

Переход: