Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Редактирование "клуба"
 Заголовок сообщения: Редактирование "клуба"
Добавлено: 02.02.2011, 16:01
Лиза Волкова Не на форуме
*

Доброго дня!
Сегодня зарегистрировалась на вашем сайте, и сразу с вопросами)

Добавила свой клуб "Взрослые дети" (Харьков). Текст в описании после сохранения "слипся" - нет абзацев, хотя я их делала. А редактировать не могу, т.к. выскакивает сообщение, что у меня нет прав...

Это я туплю (блондинко, однако))), или так и должно быть? Вопрос - как редактировать и управлять информацией на созданных мною "клубо-проекто-событиях"?

Заранее благодарна))

Цитировать это сообщение
 Заголовок сообщения: RE: Редактирование "клуба"
Добавлено: 03.02.2011, 22:41
Администратор Не на форуме

Ответил личным сообщением.

Цитировать это сообщение
 Заголовок сообщения: RE: Редактирование "клуба"
Добавлено: 19.10.2017, 02:24
Александра Не на форуме
*

У меня тоже вопрос по клубу. Надеюсь, этот форум еще читают)).
Я создала клуб. Пользователи, даже не будучи его участниками, могут добавлять игры в список связанных с клубом игр. При этом я не могу удалить такие, а только те, что я самостоятельно добавила. А участники клуба не могут удалить даже те игры, которые только что и привязали.
Подробнее:
1. Создатель клуба может сделать участником клуба любого пользователя "Тесеры" без его ведома. То есть я через неделю отсутствия могу открыть свой профиль, а у меня там куча клубов. Но это не критично.
2. Добавление связанных игр. Игры к клубу привязывает не только создатель и участники, но и вообще любые пользователи. Кошмар!Можно было бы самостоятельно с этим бороться, удаляя непонятно откуда взявшиеся игры на странице клуба, однако... см. п. 3.
3. Удаление связанных игр. Создатель клуба может удалять только те игры, которые он добавил сам. Почему он не может "прочесывать" весь перечень? Участники клуба (не создатель) не могут вообще ничего удалить, даже если они добавили что-то по ошибке. Хотя буквально неделю назад участник мог сам удалить только что добавленную им игру. И возвращаясь к п.2... Таким образом, можно устранять конкурентов, захламляя их перечень игр, добавляя всякую ерунду. Так можно и целевую аудиторию подкорректировать))

Цитировать это сообщение
Ответить  Создать тему 

Переход: