Paranoia: The Traitor's Manual

Paranoia XP: The Traitor's Manual, 2004 

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
Paranoia: The Traitor's Manual  

Информация

добавить
автор:
художник: Jim Holloway
издатель: Mongoose Publishing
...
язык: Английский

Поcтавка

комплектация:

Одна книга

Рейтинг BoardGameGeek Средняя оценка Рейтинг «Тесеры»
- 10.001 -

геймплей

10.00

глубина

10.00

оригинальность

10.00

реализация

10.00

Описание игры

редактировать

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНА!

Эти файлы могут ПОВРЕДИТЬ ВАШ УМ!

В настольной ролевой игре «Паранойя» многие тайные общества противозаконны. Распространение их доктрин в Альфа комплексе запрещено. Таким образом, ваш друг Компьютер вежливо приказывает вам: остерегайтесь этой книги!

Этот непростительно всеобъемлющий гид для игроков и мастеров подробно описывает все 16 тайных обществ из книги правил «Паранойи», от Анти-мутантов [Anti-Mutant] и Коммунистов [Communists] до Псионов [Psion], ЧИСТКИ [PURGE] и Клуба «Сьерра» [Sierra Club].

Пространные индивидуальные записи описывают в вопиющих подробностях враждующие группировки каждого общества, хитрые методы вербовки, кодовые имена, тесты лояльности, средства продвижения и текущую деятельность.

О да, изобретательный игрок в «Паранойю» может подумать, что это полезно, даже забавно, изучить особые точки обмена сообщениями и сайты чёрных рынков, способы избежать наблюдения или саботировать траблшутеров из вражеского общества, и даже способы получения «Срочных талонов в туалет». Граждан неиспытанной лояльности могут соблазнить секреты и скандальные слухи:

* о шкале крутости Смертельных леопардов [Death Leopard] (измена, измеряющаяся в стиле, размахе, очевидцах, раздражении и категории допуска пострадавших граждан);

* апокалиптической секте Первой христианской церкви компьютерного программиста [First Church of Christ Computer-Programmer] – Церкви грядущей перезагрузки;

* что Компьютерный фрик [Computer Phreak] может сотворить с PDC.remcall(ME.fin).ac(04).set=univ.fin(gsbch).acloan(4,notrace,10000,0)

* фрагментарной хронологии истории Романтиков [Romantics] («Очень давние времена: Иисус строит Стоунхендж. Фродо побеждает Волдеморта и спасает Рождество для Ктограда. Великая эпоха: появляется могучий Президент и завоёвывает мир, чтобы защитить его от терроризма»)

Но не обманывайтесь! Подверженность этим опасным идеям может побудить к неподчинению, мятежу, свободе мысли и чрезмерному посещению ванной комнаты. Этого нельзя допустить!

Дальнейшее чтение этого текста вопреки директиве Компьютера, ДЕЛАЕТ ВАС ПРЕДАТЕЛЕМ! Только изменники купят, владеют, читают, изучают, используют, распространяют и размножают «Руководство предателя» [THE TRAITOR’S MANUAL]!

(ИСКЛЮЧЕНИЕ: Компьютер великодушно разрешает всем гражданам прочитать перечень из 14 форм, необходимых для починки насадки для душа. Благодарим за сотрудничество)

Фото из отчётов

Статьи

добавить
  • новые
  • популярные