Paranoia: The Underplex

2006 

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
Paranoia: The Underplex  

Информация

добавить
автор:
художник: Jim Holloway
издатель: Mongoose Publishing
разработчик: Traitor Recycling Studio
...

Поcтавка

комплектация:

Книга правил

Рейтинг BoardGameGeek Средняя оценка Рейтинг «Тесеры»
- 9.251 -

геймплей

8.00

глубина

9.00

оригинальность

10.00

реализация

10.00

Описание игры

редактировать

Конечно, Компьютер руководит Альфа комплексом идеально. Если он иногда отгородит заражённый коридор, или заблокирует доступ к нескольким дюжинам подсекторов, населённых мутантами, то не придирайтесь. Бюрократы стирают такие области с карт, и никто никогда не подумает о них снова, - никто, кроме воров, беглецов, нелица и мутантские ужасы Подкомплекса.

В этих тёмных расползающихся сетях тоннелей предательские тайные общества прячут свои самые опасные улики. Неустрашимые «городские лазутчики» защищают их до смерти. Хорошо, что у траблшутеров имеется новое снаряжение, специальности и контакты, представленные в этом 48-страничном сборнике материалов, и начальное задание для кампании, чтобы испытать их характер (или что есть у траблшутеров, что сойдёт за характер).

Подкомплекс – всё вело к этому!

Фото из отчётов

Статьи

добавить
  • новые
  • популярные
свернуть все темы
superprobotector написал 4 года назад: #

Внимание, Траблшутер! Твой друг Компьютер только что обнаружил ранее не подозреваемые сети тайных комнат, туннелей и вентиляционных шахт, пронизывают все обитаемые сектора нашего любимого Альфа комплекса. Это абсолютно нормально и не о чем беспокоиться. Не тревожьтесь теми сиренами.
Компьютер любезно поручает тебе незамедлительно исследовать эти тёмные, опасные туннели и стрелять во всех мутантов и предателей, с которыми вы можете столкнуться. Возрадуся, так как Компьютер также выслал отряды Внутренней безопасности и Вооружённых сил в эти же самые туннели, с ясными инструкциями стрелять во всё, что движется! Разве теперь ты не чувствуешь себя в безопасности?
Когда будешь заполнять свои отчёты об инцидентах, пожалуйста, называй этот комплекс спрятанных туннелей как Подкомплекс.
---
Компьютер управляет Альфа комплексом идеально, конечно. Если ему необходимо отгородить заражённый коридор или заблокировать доступ нескольким дюжинам заполненных мутантами подсекторов - ну, не придирайтесь. Бюрократы стирают эти места с карт, и никто никогда не подумает о них снова - никто кроме воров, беженцев, нелиц и мутантских кошмаров Подкомплекса.
В этих тёмных широко раскинувшейся сети туннелей, изменнические тайные общества прячут свои самые опасные свидетельства. Бесстрашные городские инфильтраторы защищают их до смерти. Хорошо, что у Траблшутеров новое снаряжение, специальности и связи, представленные в этом 48-страничном дополнении, и старт кампании, чтобы испытать их отвагу (или что есть у траблшутеров, что сойдёт за отвагу).
Подкомплекс – всё сводится к нему!
- совершенно новое окружение, чтобы быть в нём подстреленным!
- клад артефактов Былых Времён, чудовищных мутантов, предательских изгнанников, диких детей Высших программистов...
- вы столкнулись с игроками-социопатами, которые пытаются воровать и подставлять? Играйте в "Паранойю" и смотрите, как эти игроки раскрываются!