1. abc1600 9.5

Heroes of Black Reach

2018

Heroes of Black Reach

- орден Ультрамаринов:
Sergeant Telion, Chaplain Elianu Trajan, Veteran Sergeant Daceus, one Tactical Squad (Vandar), one Scout Squad and all their options as Rhino, Land Speeder Storm, Predator tank, Razorback tank
- Банда орков:
Goff Warboss Rockbrakah, Snake Bites Weirdboy Gravebrakka and his psychic powers, Evil Suns Mek Grugnoz, Bad Moon Boyz, Goff Stormboyz, Death Skull Burna Boyz and all their options as Nobz, Trukk, Deff Dread, Battlewagon, Warbuggy et Mek Gunz
- Игровые элементы:
6 terrain tiles (planet: black reach, outside the hives)
2 Ultramarines dice
2 Orks dice
1 Ultramarines action card deck (50 cards)
1 Orks action card deck (50 cards)
Rules and a scenario campaign

В мир-улей Чёрный Предел вторгается орочий Вааагх! Целый сектор Галактики под угрозой!

Помогите Ультрамаринам в беспощадной схватке с орочьим варлордом Занзагом, возродив мрачные приключения капитана Ультрамаринов Като Сикариуса и сержанта скаутов Ториаса Телиона!

burulka92 написал полтора года назад: #

Добавили правила на русском языке. Требуется вычитка

Правила выложил.

Zero написал 4 года назад: #

Да, кстати. На офиц. сайте разработчика указано, что в конце 2019 планируется кик новой базы Герои Валедора. Там будут тираниды против эльдаров. Однако, если учесть производственные проблемы последнего кика Герои Сталинграда , а так же кадровые сокращения внутри компании , то есть опасения что новая база вообще не появится. Пичаль((

Zero написал 4 года назад: # скрыть ответы

Эмм... я понимаю что уже поздновато, но все же. Я тут правила в ворде перевел нужны кому? Стоит выкладывать ?

AngryFerret написал 4 года назад: # скрыть ответы

Стоит! Спасибо!!!

Ожидайте. В течении недели выложу

eatoreded написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Вроде бейкерам разослали, в продаже есть, тобишь авторы производственные проблемы разрулили, отзывы хорошие.
Есть шанс, что кто-нибудь из локализаторов присмотрится к игре? Все таки картонная ваха...

ZhiganovAlexander написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Зачем пекарям эта игра?

eatoreded написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Судя по коллекции вы сам пекаете.
А игра хорошая (по эту сторону монитора)

WildWespe написал 5 лет назад: #

Не, уверен что нет. Если уж за HoS не взялись, то тут ИМХО без вариантов.