Terraforming Mars: Venus Next редактировать

автор: Jacob Fryxelius
художник: Isaac Fryxelius
издатель: FryxGames

Рейтинг -

Terraforming Mars: Venus Next, второе дополнение для игры Terraforming Mars, игроки строят летающие города и делают атмосферу более гостеприимной на смертельно опасной планете Венера.

В Venus Next мировое правительство решает также финансировать терраформирование Венеры. Добавлено около 50 карт проекта и 5 корпораций, с особым акцентом на Венеру. С новым ресурсом, новой этапом игры, новой наградой, и новым параметром терраформированиия игроки получают больше путей к победе и еще более разнообразную игру.

Alan87 написал 4 дня назад: #

Есть же уже -

nifer написал 4 дня назад: # скрыть ответы
Добавьте описание

KittenLS написал 4 дня назад: #

я думаю в состав игры надо добавить какую нибудь карто мешалку. Не то 250+ карт затасовать перед игрой уже еще тот квест.

cyril2012 написал 4 дня назад: # скрыть ответы

Скорее всего с новыми наградами и достижениями: их там несколько должно быть

Ifikl написал 4 дня назад: # скрыть ответы

Несколько только на новых полях, как я понял.

cyril2012 написал 4 дня назад: #

Посмотрел, да, верно, на полях по 5, т.е. в сумме всего 15 наград и 15 достижений.
Здесь 1 награда и 1 достижение.