Time of Legends: Joan of Arc редактировать

автор: Pascal Bernard
художник: David Demaret
издатель: Mythic Games

SinCleaR написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Это же сколько будет весить посылка с полным фаршем за 420$ ?
10-12кг , а то и больше
Если так, то и цена доставки в 100$ уже не кажется такой большой

zerxs написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Доставка в 100 баков-это только стартер с голами. Общая доставка будет больше 200. Это так же было и с их предыдущем киком.

SinCleaR написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Сколько в прошлом была разница по сравнению с базовым набором?

zerxs написал полмесяца назад: #

Точно не скажу. Но баксов 100-150. Если за стартер доставка была 105, то за стартер+два допа и пять мини наборов я отдал 240 баков.

GingerBreadMan написал месяц назад: # скрыть ответы

Что это? Скирмиш-варгейм или что-то типа Descent?

SinCleaR написал месяц назад: # скрыть ответы

Первое

GingerBreadMan написал месяц назад: # скрыть ответы

Ну, да, я так и подумал, увидев фракции.

fonfrost написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Не, это как раз нечто типа TRPG (а-ля легендарный хит с ПСП Jeanne d'Arc https://www.youtube.com/watch?v=4JWsWxQnoZg&list=PLVYX0J4PrUclfxa6m_l0-e9pqvCItYrsc), т.е. тут основа это сюжетная компания, а вот скирмиш режим обещали опционально прикрутить.

falconoidner написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Настолько легендарный что с трудом 300 тысяч копий продался. Но игра хорошая, не спорю.

fonfrost написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Хит среди ТРПГ тогда для точности, жанр то специфический.

falconoidner написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Я не спорю что игра хорошая, но как многие хорошие игры провалилась в продажах:(( всё-таки 330 тысяч по всему миру это очень мало:-( притом в Японии всего 100 тысяч штук, а в Европе вообще 20 тысяч штук

fonfrost написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Ну настольной Жанне это не грозит, уже лям собрали.

SinCleaR написал полмесяца назад: #

В своё время меня эта игра не впечатлила,хотя и прошел из за атмосферы ,на тот момент диковинной. Вытягивал всю игру в основном сетинг,ибо боевая система, мы всё понимаем откуда была аккуратно скопирована)
Браво именно вселенную и атмосферу только и позаимствовали.

falconoidner написал полмесяца назад: #

Настольные игры вообще другими категориями в плане продаж существуют:) 50 тысяч это уже очень круто как:)

WildWespe написал полмесяца назад: #

Я играл в Жанну на psp до посинения)) безусловно любимейшая игра на этой консоли, так ждал вторую часть, но увы... после неё глаза болели смотря на FFT). И эта настолка, конечно, с точки зрения наполнения и миник фантастическая, одна крепость и осадные орудия чего стоят!! Было бы с кем играть - взял бы не задумываясь(

Aleksandr_Ermolenko написал месяц назад: # скрыть ответы
3-4 игрока

Интересно как играется не в дуэли, может кто-то видел соответствующие отзывы?
Да и сама система сюжетных сценариев выглядит весьма интересно, вот только не до конца понятно как она будет работать по факту.

SinCleaR написал месяц назад: # скрыть ответы

Так это кикстартер, тут в принципе никогда не понятно по факту, в этом и смысл абсолютно всех проектов.

Aleksandr_Ermolenko написал полмесяца назад: # скрыть ответы

По скирмиш-дуэлям уже всё в целом понятно, есть прилично геймплейных видео, по сценариям также. При этом сценарии выглядят пока гораздо интересней, лично для меня.
Игра уже прилично поколесила по выставками и собрала много отзывов, так что это явно не тот случай, когда в принципе ничего не понятно.

SinCleaR написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Вы уж сами определитесь понятно вам там чего или не понятно, в ваших случаях ))))
От себя скажу, что в теории все замечательно. Берите имхо )

Aleksandr_Ermolenko написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Я то уже вписался, а на счет понятности, то между моими постами было 11 дней разницы. Я надеюсь вы сложите 2+2 )

SinCleaR написал полмесяца назад: #

2+2=вы плавно превратились в зануду)))
Отбой)