1. Kary 10

Room 25, 2012

• психология, стратегия
Комната 25

Описание игры от издателя:

Попав в тюрьму, в которой каждая комната имеет четыре двери, но, видимо, нет выхода. Игроки должны попытаться найти комнату 25, предполагаемый выход из этого кошмара. Но некоторые из них могут быть предателями, ожидающие подходящего момента, чтобы нанести удар в спину. В кооперативной игре Room 25 , не каждый хочет бежать из заключения, - но кто предатель? Каждый ход, игрок движется так как решила команда. Нельзя забывать что в обсуждении, возможно, есть предатель.

Room 25 включает в себя пять различных режимов игры, от полного сотрудничества до пасьянса.

frostPr0 написал 2 года назад: #
Вопрос

Только сейчас довелось поиграть в эту настолку. Вопрос следующий: Абсолютно в каждом режиме (вне зависимости от целей), необходимо именно ВЫДВИНУТЬ "Комнату 25" за пределы комплекса?
Играл партию в режиме "Соперничество" и получилась такая ситуация, что я мог сделать так, чтобы "Комнату 25" не получилось бы выдвинуть именно за пределы комплекса у моего соперника (не хватило бы ходов). Получается мы оба проиграли?

Serfer написал 2 года назад: #

Пара вопросов по правилам:

Направление движения ряда сбрасывается в конце раунда или в конце игры?

Из коридора можно выходить только в 2 направлениях. А входить с можно со всех 4х (если он, допустим, не с краю) ?

Ahilles написал 2 года назад: #
В цифре появилась

boardgamearena.com

battrack написал 3 года назад: #
Как играется на троих

Ребят, а на троих как играется?

Serfer написал 3 года назад: # скрыть ответы

Кто-нибудь может скинуть скан/фото/текст правил допа "VIP" на русском или английском? У меня на польском, я ничего не понимаю)) Качество не имеет значения, главное чтобы было читаемо. Там лист А4 с двух сторон. Или если есть в сети, киньте ссылкой, я ничего не нашел кроме описания промо комнаты Раптор, которая с польской версией даже не шла))

Serfer написал 3 года назад: # скрыть ответы

Вряд-ли дождусь, начал переводить одну сторону, если кто может пока набрать текст второй стороны, буду признателен. Достаточно английскими буквами, чёрточки над/под буквами не нужны. Вот фото https://ibb.co/SBWv9NS с которого набирать. Только то, что в зелёном прямоугольнике и под голубым.

Serfer написал 3 года назад: # скрыть ответы

Через пол часа приступаю к набору, если вдруг кто что делал, кидайте в личку.

Serfer написал 3 года назад: #

Залил правила в файлы на странице допа.