1. Kary 10

Winter: Reaction Cards редактировать

автор: Игнаций Тшевичек
магазин: BanzGames

6 карт

Winter: Reaction Cards — набор из 6 карт для дополнения Winter, которые предоставляют бонусы при определенных действиях ваших противников. Эти карты также могут использоваться, как с игрой The New Era, так и с игрой 51st State.

Фото и видео

maximka написал 3 года назад: # скрыть ответы
helldogs

Здравствуйте уважаемые игроки. Разъястните пожалуйста свойство карты helldogs. Спасибо.

Avalanch написал 3 года назад: # скрыть ответы

По логике после того как другой игрок сотрудничает с локацией третьего игрока (возможно и с вами) прибыль можете взять и вы.

maximka написал 3 года назад: #

Спасибо.

sputnik1818 написал 3 года назад: #

Впервые оставляю отзыв на промо-карты, но по-моему они отличное мини-дополнение. 6 карт замешали в колоду базы The New Era. И уже в первой партии оценили их потенциал. Если они у тебя на столе, то при наступлении определённых событий у соперника, ты получаешь свои бонусы. Взаимодействия немного добавилось. Ты уже не просто смотришь за тем, что творит соперник, но и ждешь пока он сделает реорганизацию, начнёт захват и т.п. Соперник в свою очередь тоже думает надо ли лишний раз тебе давать повод для получения прибыли.
Вывод: Must Have для поклонников базы. Без них играть уже не будем. Если есть возможность - берите.

denis13 написал 4 года назад: #

мне эти 6 карт в виде бонуса к "Зиме" прицепили.
приятно)