1. Zoyfar 10

Android: Netrunner - Creation and Control

2013

• память, мастерство
Android: Netrunner - Creation and Control

165 карт (по три копии каждой)

- 8.2019 -

Первое "делюксовое" дополнение.

В первом большом дополнении для ЖКИ "Android: Netrunner" игроки получат 55 новых карт (по три копии каждой, всего 165 карт). Скульпторы и корпорация Хаас-Биороид получат по три новых карты принадлежности.

агенда Haas

что-то не понял: на второй картинке здесь указана карта из этого допа Director Haas Pet чё-то там - агенда. И стоит в конце карты слова, что ограничение в 1 такую карту на колоду. А в допе всего 55 карт по три каждой. Вопрос: зачем делать 3 копии этой карты, если она разрешена всего одна на колоду? я чего-то не понимаю?

Ksedih написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Как бы и в маленьких паках по три карты идентити лежит, хотя тоже нужна одна. Обещали каждой карты по три - положили каждой карты по три.

sputnik1818 написал 10 лет назад: # скрыть ответы

На мой вкус полнейшая дурость со стороны FFG издавать по 3 карты, которые нужны в единственном экземпляре...
Задался таким же вопросом про identity -смотрю тут уже и технический процесс приплели:)
Бумагу и краски переводят американцы... Я даже придумать не могу сходу то расширение, в котором понадобятся 3 одинаковых identity...

ZoomBee написал 10 лет назад: # скрыть ответы

на листе все карты допа. Распечатывают три листа, режут, упаковывают. Что конкретно вас удивляет?

sputnik1818 написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Ок. Почему обязательно 3 одинаковых листа для допа? FFG не может позволить себе сделать разные? Не верю (с)...

ZoomBee написал 10 лет назад: #

ффг может коровьи лепешки упаковывать в допы, но так лучше.
Если делать разные листы, усложнится производство. Следовательно вырастет себестоимость и вероятность брака.
ФФГ славится тем, что экономит на всем. В последнем интервью они опять похвастались 25% роста.

чтобы сделать 3 колоды с ней например, ну или 2 прокси

DrNik написал 10 лет назад: # скрыть ответы

технический процесс производства карт - слишком геморно делать их разное количество

CreepingMAN написал 10 лет назад: # скрыть ответы

ну в базе не все ж карты по три, так что, видимо, вопрос не в производстве. Да уж, обещали по три - сделали всех по три, лучше и не скажешь. ))

realtosy написал 10 лет назад: #

Было бы хуже, если была одна копия этой карты и две копии другой карты. И добро пожаловать в первую версию ЖКИ.

DrNik написал 10 лет назад: #

Базу специально зарезали как раз в целях экономии картона.

Metaller написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Все карты печатают отдельно, потом раскладывают потколодам, так что врядли.

ZoomBee написал 10 лет назад: #

Это заблуждение. По технологии при отдельной распечатке всех карт выше вероятность брака. Это же элементарные вещи.

Server Diagnostics

Вопрос по карте Server Diagnostics (на последней картинке здесь). На карте указано, насколько я правильно понимаю, получайте по 2 кредита в начале вашего хода; затрэште эту карту после установки льда. Так вот вопрос: трэшить этот ассэт после установки льда именно на сервер с этой картой или вообще на любой сервер?

Ksedih написал 10 лет назад: #

На любой сервер ставите - трэшите диагностику.

gozik написал 10 лет назад: #

все карты следует читать дословно. Если не сказано, что-то значит этого нет.

Появилась в продаже.
Сканы например здесь: