1. dizastra 10
2. Rist 10
3. Dante 9.5
4. popovks 9
5. Garkin 8.75

A Game of Thrones: The Board Game (Second Edition) - A Feast for Crows Expansion редактировать

2013

"Пир для воронов" - дополнение ко 2-му изданию настольной Игры Престолов. Оно рассчитано на 4 игрока и играется за 2 часа.

В «Пире для воронов» будут новые правила достижения победы. Цитадели и замки больше не считаются победными очками. Вместо этого в дополнение добавлена колода карт целей, а также 4 специальные цели: по одной для каждого дома. Все эти карты показывают задания, которые вам нужно выполнить, и количество  победных очков, которые даются за их выполнение.

Также в «Пире для воронов» добавлен дом Арренов и открываются возможности для турнирной игры. Первый турнир по новому дополнению состоится на самом мероприятии Дни льда и пламени

korgath написал 7 часов назад: #
Вопрос по целям Старков

Подскажите особую цель Старков, как правильно трактовать:Земля Винтерфелла входит в 5 земель или нет?
По идее же нельзя иметь землю Винтерфела без замка.

alexan написал полтора месяца назад: # скрыть ответы
Время партии

Реальное время партии сильно быстрее, чем в базу?

Dante написал полтора месяца назад: #

иногда, в три раза! мы как-то за не полные два часа сыграли.

Sergey63reg написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Рубашки

Кто-нибудь может выложить или дать ссылку, где скачать рубашки для этого дополнения?

Dante написал 2 месяца назад: #

лови: https://goo.gl/JuH4GL

Dante написал 2 месяца назад: #
Кто победил?

Первый игрок выполняет базовое задание и дополнительное задание, которое приносит ему 4 балла, сумма его победных баллов равна 9. Второй игрок выполняете базовое задание и дополнительное, оба приносят по 1 балу и сума его победных баллов равна 7. Побеждает Первый игрок с 9 балами? Или даже в случае 9 против 7 нужно считать земли, которыми владеют игрока и тот кто имеет больше земель побеждает?

SerJay87 написал полгода назад: # скрыть ответы
изготовление компонентов

может кто займется изготовление нехватающих компонентов для Арренов???

ORTIZ написал полгода назад: #

могу миньки сделать)