1. EvilAsh 10

2DICE
Hobbygames
Лавка игр
Русский

16 тайлов персонажей (12 уникальных ролей)
16 токенов персонажей
Правила с подробным описанием ролей.

Без ведущего, без ликвидации из игры, 10 минут на игру.

One Night Ultimate Werewolf является быстрой игрой для 3-10 игроков, в котором каждый получает роль:

- один из оборотней(Werewolf).

- Нарушитель спокойствия (the tricky Troublemaker).

- Провидец (the helpful Seer).

- или один из десятков различных персонажей, каждый с особым умением.

К "утру", ваша деревня должна будет решить, кто является оборотнем ... Так как  убийство всего одного оборотня принесет победу.

ufimez написал полтора месяца назад: #

на алиэкспрессе за 350р. продают

GameAddiction10 написал 2 месяца назад: #

Отлично идет на шестерых. Играется быстро, не такая запутанная, как Coup, бесплатное приложение выполняет роль ведущего. Раскрывается не сразу, а через "мета" игру, когда примерно становится понятно, кто какую стратегию предпочитает.
Из минусов - хотелось бы больше ролей в базе для разнообразия, но издателю нужно как-то продавать дополнения.

fackstrote написал 4 месяца назад: #

На мой взгляд, это-лучшее из мира мафии на сегодняшний день! Разнообразные и быстрые партии, без вылетающих - гениально! И психология и логический анализ в одном флаконе. Интересный набор ролей (особенно с допом daybreak). Прекрасное оформление... Чего еще можно пожелать!?)

aka_demik написал 2 года назад: # скрыть ответы
Роль Доппельгангера

Хочу уточнить момент, в правилах и в памятке сказано:

if a player receives the Doppelganger card during the night, she is the doppelganger originally viewed.

и

The role seen by Doppelganger player moves with the Doppelganger; the player who ends up with that card is the role viewed by the original Doppelganger player.

Я Доппельгангер, увидел массона, затем мою карту поменяли на Обротня, если меня убили я оборотень?

Я Доппельгарен и увидел карту Оборотня, затем мою карту Доппельгарнгера получил другой игрок, его вскрывают то он будет оборотнем, правильно?

aka_demik написал 2 года назад: # скрыть ответы

1. Да, при этом игрок получивший карту Доппельганрега становиться Масоном.
2. Да

Dilnok написал полтора года назад: # скрыть ответы

2. А как он узнает, что он оборотень от двойника, который когда то увидел оборотня, на слово верить? Одно дело если ведущий запомнит, а если нет, или ведущего вовсе нет.

San4es написал полтора года назад: #

А никак. Только игрок, получивший двойника изначально, знает кем стал двойник) если он потом пошёл по кругу, остаётся только догадываться, кто ты теперь)

JumanjiNhaTrang написал полтора года назад: #
Где играть во Вьетнаме

Мы открыли кофейню с настольными играми во Вьетнаме (Нячанг). Приглашаем всех играть в Werewolf и не только (у нас около 40 игр). Адрес:111a Nguyễn Thiện Thuật, Nha Trang, 3-я улица европейского квартала. Будем рады вас видеть! :)