Империя

1992

alexdijon написал полгода назад: #
Не правильно указано количество карт

Карты планет не 122 штуки, а 22.

Dimas написал 4 года назад: #
Воспоминания

"ВЫ ПОПАЛИ В АНАБИОЗ!" Любимая настольная игра в моём детстве. Потом, подрастая узнал, что названия карточек это фамилии писателей-фантастов. Сказочная была настолка в своё время. Только положительные воспоминания о ней. :)

chulan написал 6 лет назад: #
Изготовление игры

Вас приветствует мастерская настольных игр "Чулан".
Предлагаем Вам приобрести еще одну из всеми нами любимых советских настольных игр - "Империю".
Игра отреставрирована, цвета откорректированы, стыки на поле выровнены.
Коробка, поле и игровые материалы выполнены на плотном картоне плотностью 450гр/м2
НО ЧТО САМОЕ ВАЖНОЕ: ЭТО ТОЧНАЯ КОПИЯ ОРИГИНАЛЬНОЙ ИГРЫ.
Игра клеится и собирается вручную.

По вопросам приобретения игры или сотрудничества обращайтесь на почту: [email protected]
или по телефону: 068 256 33 27, 094 953 82 81 (viber)

Xevier написал 7 лет назад: #

Легендарная игра, лет 15 назад подарили мне, так потом всей округой играли, в общем больше десяти игроков было, до сих пор играю)) только версия не такая, поле поинтересней, залил фотки своей, у нас в Украине такая продавалась

karina написал 11 лет назад: #
Лучший P&P-релиз "Империи"

Вниманию всех любителей - качественно подготовленные материалы для распечатки "Империи", лучше нигде не найдете. Обновленный, свежий и ярки дизайн с сохранением классического облика. Вся графика в аккуратном векторе - максимальное качество! Все страницы формата А4 - печатайте на любом принтере! http://gdegroup.narod.ru/shevchenko/empire/

Nicomaco написал 12 лет назад: #

Слайдеру огромное спасибо за версию для печати. Оформление изумительное.

Tarelin написала 13 лет назад: # скрыть ответы

Игра моего детства :)

Slider написал 13 лет назад: #

И моего тоже =)

angelo написал 12 лет назад: #

В нее много кто успел поиграть...) Я тоже!

Ostap написал 12 лет назад: #