1. SAM08G 10

Mage Wars: Druid vs. Necromancer

магазин: Лавка игр
boardgameshop.ru
BanzGames

Второе дополнение к Mage Wars. ВВодит в игру двух новых магов - Друида и Некроманта. Друид использует силу деревьев и способность распространять споры в любую точку карты. Некромант способен призывать орды скелетов и зомби. Зомби, кстати, позволяют при убийстве врагов тоже создавать из них новые зомби, что дает практически неограниченный рост армии.

Eol217 написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Други, кто-нибудь может поделится сканами? Или хотя бы переводом карт на русский??? Если такового нет, мог бы заняться понемногу. Буду очень признателен, если сабж найдется!

Sergeant82 написал 8 лет назад: #

Присоединяюсь к просьбе. Очень бы хотелось сканов для самостоятельной локализации.

Yurik17 написал 9 лет назад: # скрыть ответы
Описание

Добавляет 2 новых магов с книгами заклинаний - друида и некроманта.

За друида почти не играл, за некроманта сыграл на текущий момент пару партий. Если добавить в книгу заклинаний возможность "лечения" (вытягивание жизни на 5 кубиков), то маг получается весьма сильным.
Других карт, кроме как зеленых и черных, практически нет.

Mathias написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Друид сейчас по силе и популярности уверенно идет на втором месте, оттеснив Forcemaster.

Посмотрим, что будет после FiF.

Yurik17 написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Если не секрет, а кто на первом месте? У меня лично пока что некромантовская самая сильная колода - с 1.5х регеном маны (то есть начальная 15 и 1.5х все источники) держусь и почти побеждаю 2 соперников (относительно начинающих, но у них доступ к картам только раз в неделю - чаще приезжать не могут) - пристнессу (или как её там), повелителя зверей и воина, в разных комбинациях...

Mathias написал 9 лет назад: #

Так Wizard на первом, ничего не изменилось - классические билды типа Watergate (Water Wizard с Gate to Voltari) или Blasting Banker (Wizard отсиживается в углу, накапливает ману и защиту, а потом переходит в атаку).