Brügge: Die Stadt am Zwin редактировать

2014

автор: Штефан Фельд
издатель: Hans im Glück
магазин: Кубик (Украина и СНГ)
язык: Немецкий

Дополнение “Brügge: Die Stadt am Zwin” состоит из четырёх модулей, которые можно «подключать» к игре по отдельности или все разом, и позволяет играть впятером.

Помимо дополнительных карт уже существующих типов, дополнение добавляет новый тип карт  — путешественников, — который работает со сбросом. Также в состав дополнения входит дополнительное игровое поле «Порт» и законы, которые сменяют друг друга каждый раунд.

Более того, в дополнение входит исправленная карта Engraver. Её стоимость снижена с 12 до 9 монет, а победные очки — с 2 до 1.

Snowtrooper написал 13 дней назад: # скрыть ответы

Ну кампания-то точно будет. А вот получится ли на 300 коробок набрать, это вопрос.

AlexGru написал 13 дней назад: #

Если цена будет приемлемой - думаю, что наберется!

dfom написал 2 месяца назад: #

да ладно?! дождались!!!!!!!!

sputnik1818 написал полгода назад: # скрыть ответы

"Кампания по сбору на дополнение к Брюгге будет. Но точных сроков пока нет."

kurennoyd написал полгода назад: #

Ждем и искренне надеемся, что это ожидание не затянется.

BepToJIeT написал полгода назад: #

А кто делать будет?

lexaaaaa написал 4 месяца назад: #

Надеюсь в темных пещерах роковой горы Хобби Ворлд скоро будет выкована локализация.

AASever написал 2 месяца назад: #

КраудРепаблик: "Мы получили разрешение на то, чтобы запустить кампанию по изданию дополнения Die Stadt Am Zwin на CrowdRepublic. Планируем стартовать осенью".

Suzume написала 2 месяца назад: #

Говорят, этой осенью будет кампания. Наныли :))

banzayats написал полгода назад: # скрыть ответы

В виду того, что локализацию дождаться не судьба, возникает вопрос - можно ли совместить локализованную базу с английским допом? Компоненты не сильно отличаются? Не будет путаницы между русскими названиями и английскими?

Nouvelle написал полгода назад: #

Если в непрозрачных протекторах, то можно замешать, я думаю. Путаницы возникнуть не должно, по идее. Эффекты карт влияют на категории других карт, а не на конкретных персонажей.

balury написал полгода назад: # скрыть ответы

Точно отличается рубашка карт (в английской версии название города на английском, в русской — на русском). Возможно, текстура карт тоже отличается.

ExplodingSun написал полгода назад: #

не возможно, а точно отличается. В оригинале - карты с текстурой лён.

stanislavlucky написал год назад: # скрыть ответы

Народ неизвестно когда локализация будет???

Dilnok написал год назад: #

Никогда, судя по продажам игры и скепсису хобиков. Я кстати не стал спонсировать именно из-за того что в целях добавили не этот доп.