1. Eoli 10
4. Zoyfar 9
5. Andrew1938 8.75

Таймлайн. Изобретения редактировать

Timeline: Inventions, 2010

В этой красивой жестяной коробочке лежит по сути викторина. Но викторина без вопросов.

В игре "Временная линия: Изобретения" игрокам предлагается выстроить изобретения в хронологическом порядке. Цель: первым избавится от карт на руке. Ошибки наказываются штрафными картами из колоды.

Насколько реиграбельной окажется игра, всецело зависит от вашей памяти. Для игры - чем хуже, тем лучше :) Чтобы усложнить и разнообразить игру, можно смешивать колоду игры с колодами других игр этой серии: открытия, исторические события, памятники, искусство и литература, музыка.

Prostor написал полтора года назад: #

Игра понравилась, как и всем кому было предложено поиграть. Действительно, после N-ного количества партий надоедает. Повысить реиграбельность можно используя правила похожей игры "Comparity" (http://tesera.ru/game/Comparity_Movies/). Рекомендую, играть становиться заметно сложнее и интересней ИМХО. Кстати есть мобильная бесплатная! версия игры.

RAVE написал 5 лет назад: #

очень красивая по оформлению, но реиграбельность слабая. Играл всего 1 раз, но, думаю, что после нескольких партий карты запоминаются, и игра теряет интерес. А так очень даже милый филлер.

Snowtrooper написал 5 лет назад: #

Сегодня впервые опробовал с девушкой на двоих...был безжалостно разгромлен оба раза, даром что историк..:) Понял в чем собственно и заключается игровой момент - подкинуть карту такую, чтоб соперник помучился с выбором, а простые всегда можно положить, когда он ошибется.
Особенно как настольщика порадовала карта "Ролевые игры"..подарок всем поклонникам..:)

Njuse4ka написала 5 лет назад: #

игра по ощущениям совершенно уникальна. это викторина с простеньким механизмом, который затягивает, который реально интересен. прекрасные картинки, а даты действительно запоминаются.. ну, а реиграбельность.. для реиграбельности есть другие коробочки :) мне кажется, для уроков истории даже подошла бы. учимся, играя, ога.

ptaha_boo написала 5 лет назад: # скрыть ответы

купила, в основном, из-за коробочки - она обалденно красивая, с объемными деталями : )

Vladislav написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Будет возможность, расскажи как играется.

Mirax написала 5 лет назад: #

Играется очень медитативно и, на удивление, забавно. Главное попасть в настроение :)
и приготовьтесь устыдиться своей эрудиции :)))

NoOne написал 5 лет назад: #

ага тоже под впечатлюшкой от коробочки:)
и интересно как игра?

angelo написал 5 лет назад: # скрыть ответы

насколько реиграбельна?

Zoyfar написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Там ещё для реиграбельности несколько похожих коробочек имеется. Timeline:Events и Timeline: Discoveries как минимум.

Vyazemskiy написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Только пока они на французском

Gravicapa написал 5 лет назад: #

Обещают в самом ближайшем времени англоязычные версии выпустить. Жду с нетерпением - лучшая игра - викторина, по моему мнению, на данный момент. Как по исполнению, так и по содержанию - компактная, красивая, быстрая, и крайне познавательная.