1. Summoning666 10

Conan редактировать

2016

• от 4

Kserks написал 4 дня назад: # скрыть ответы

Всем пожалуйста и спасибо за отзывы.
Я поправил книгу героев (исправил проблему с текстом) есть возможность удалить старый файл? В книге Оверлорда перевёл и оформил в pdf все правила и первые два сценария, думаю через недельку полторы будет вся готова.

fonfrost написал 4 дня назад: #

Еще раз спасибо! Будем с нетерпением ждать.

Kserks написал 10 дней назад: # скрыть ответы
Книга правил героев v2.0 на русском языке.

В раздел файлов, добавил pdf с Книгой правил героев v2.0 на русском языке.
Скачивайте, изучайте.
Книга Оверлорда уже в процессе.

kaho написал 10 дней назад: # скрыть ответы

Спасибо)
Только на стр 13 что-то не так с кодировкой в первом абзаце, когда открываешь через браузер (Мозилла)

Kserks написал 10 дней назад: #

Да уже увидел. Странно у меня в исходниках всё хорошо, а загрузился файл почему-то криво. И возможности перезалить нет.

Aristo написал 8 дней назад: #

Спасибо огромно, великолепная работа, ждем книгу оверлорда.

fonfrost написал 8 дней назад: #

Потрясающе! Большое дело сделали, спасибо.

Henri написал 8 дней назад: #

Прекрасная работа, большое Вам спасибо!

Nemacista написал 11 дней назад: #

Стал разбираться с еще одним аддоном для Конана, а именно с этим - Corinthia: A Conan / Mythic Battles: Pantheon Crossover. Там добавляются еще 4 сценария, что достаточно неплохо, однако, как выяснилось, для игры, помимо аддона, придется купить еще хотя бы стартовую коробку Пантеона, т.к. игровые поля для сценариев и герои/монстры именно в ней.

Nemacista написал 11 дней назад: #
конан

Для тех кто не успел попасть на кикстартер конана https://www.kickstarter.com/projects/806316071/conan/posts/1904692
В 19 году монолиты обещают еще допы по конану, вангую Туран и Немедию

Kserks написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Играю в игры с миниатюрами, коллекц онирую инфинити. Обратил на игру внимание именно изза наличия миниатюр. Вначале решил взять только для коллекции из-за миник. Взял ретейл версию, попробовать.
Сразу поразило высочайшее качество всех компонентов, особенно детализация миниатюр, топового уровня.
После первой партии принял решение брать по полной. Заказал расширенную Кикстартер базу и коллекционный бокс. Следом буду брать все допы и книгу компании.
Интересная система управления действиями через камни и геймплей заточенный на боевку, действительно даёт широкие возможности для монёвра. Всегда балансируешь между действием и восстановлением. Я бы сказал - на грани. Такой "острый" геймплей.
В целом есть где и над чем подумать, а кубики могут перевернуть все планирование с ног на голову.
Из минусов отмечаю для себя два момента:
1. При большом размере поля, оно все таки воспринимается каким-то маленьким. Нет духа путешествия, исследования. Особенности движения по зонам сказываются.
2. Не хватает внятного развития персонажей, большей заточки под прокачку и компанию.
Игру воспринимаю как приключенческую и для такого жанра это важно.
Возлагаются надежду на доп. Кхитай с его картой "башня", будет проходиться более по Десцентовски что ли.
Но в целом игра очень зацепила. Сейчас делаю полный перевод правил. Чтобы народ присоединялся, осваивал.
Буду добирать коробки до полной коллекции.

fonfrost написал 13 дней назад: # скрыть ответы

Спасибо! Будем с нетерпением ждать. Главное для перевода последний вариант правил использовать.

Kserks написал 13 дней назад: #

Книга героев, готова. Нужно только в пдф текст теперь вставить. Сделаю за пару дней и выложу. Версия правил последняя 2.0