1. SCS 10
5. fonfrost 9.5

Conan редактировать

2016

• от 4

falconoidner написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

5ого сентября стартует вторая волна кикстартера. Цена по заверению авторов будет на 20% выше чем во время первого

caleb написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

кто-нибудь кроме меня вписался?

Nemacista написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

я не успел, все книжки закончились, а у меня только книжки не хватает(((( Опять на ебае ловить(

fonfrost написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Я что-то не понял, а в варианте за 115 баксов были 6 допов с миньками которые уже и так были в предыдущем кике в коробке с плейджами или это были эксклюзивные допы?

это были эксклюзив допы

fonfrost написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Очень странно, посмотреть сейчас возможности нет, но точно помню в плейджах были миньки тигра, демона, валькирии, волки тоже уже где то были.

Nemacista написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

вот, ни в обычное, ни в кинг издание, эти допы не входили

Я про миньки.

fonfrost написал полтора месяца назад: #

А, понял, то то миньки были такие знакомые, их отдельно в первом кике можно было купить. Теперь их по второму кругу продают.

Ponty написал месяц назад: #

Вписался. Жаль не было хоть какого-то подобия плэдж-менеджера, дабы докупить пару экслюзивных допов. С одной стороны, хотелось бы стаю волков и саблезубого тигра, а с другой - платить 115 долларов за все 7 допов и доставку, и потом пытаться это всё распродать.. Сомнительное удовольствие

fonfrost написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Так, теперь появилась опция с заказом второго тиража на февраль 2018.

fonfrost написал полтора месяца назад: #

с учетом стоимости доставки в 25 баксов голую книгу вообще смысла нет теперь брать. Подожду следующего года и на том же Филберте ее возьму как дополнение к каким нибудь играм без особых затрат на доставку.

ssbsweet написал 2 месяца назад: #
PnP

Ввиду трудности добычи оной игры, есть у кого возможность "подкинуть" сканы игры (допы приветствуются)? Само собой, все для ознакомления.

Kserks написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Перевод Книги Оверлорда и приключений базовой игры.

Всё. Закончил с переводом Книги Оверлорда.
Перевёл всю книгу правил и все приключения из базовой игры + King pledge. Файл pdf выложил в разделе файлов. Так же поправил Книгу героев, проблему с текстом на стр. 13 и 19. Наслаждайтесь!
Приятной игры!

Kserks написал 3 месяца назад: #

Приобрёл, книгу компании. Как приедет, отсканирую, попробую перевести и выложить следом, но это будет думаю не скоро.

kaho написал 3 месяца назад: #

Спасибо:)

Kserks написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Пока займусь переводом приключений из бонусной коробки, из дополнений и с сайта. Соберц их все в один пдф, потом выложу.

fonfrost написал 2 месяца назад: #

Спасибо вам за труды.

Henri написал 3 месяца назад: #

Огромное Вам спасибо!

zeid666 написал 2 месяца назад: #

огромное спасибо вам за это, 8- 9 августа наконец то должен буду получить её и смогу поиграть. выглядит очень интересно

NRGetic написал 2 месяца назад: #

А правда ли, на звание Короля АмеритрешА замахнулась игра сия? В такое можно ли вдвоем сыграть интересно? Много ли горстей кубов чудесных метать приходится?
(Любителем сего жанра не являюсь я)