500 вредных карт

2014

Daemonis написал 3 года назад: # скрыть ответы

Какой это по счету вариант локализации? Пятый?

"добавлены самые настоящие генераторы смеха"
"Жопа"?

Syrox написал 3 года назад: # скрыть ответы

это не вариант локализации. мы продолжаем развивать линейку очень востребованной на рынке игры.

yushin написал 3 года назад: # скрыть ответы

Судя по тому что у нас в магазине ее спросили 1 раз за полгода - она не очень и востребована.

Ksedih написал 3 года назад: # скрыть ответы

Ну, вы ж не настоящие настольщики, поэтому не знаете какие игры нужны покупателю, следовательно не умеете их продавать =)

чйорд! точна веть!

AlexeyGfi написал 3 года назад: #

Осмелюсь здесь спросить.
Как-то я видел — публиковался топ самых продаваемых игр «за последние ххх-месяцев». Такое вообще регулярно появляется, или это была чья-то единичная инициатива?

Syrox написал 3 года назад: # скрыть ответы

Алексей, ну тогда зачем бы нам печатать и допечатывать тиражи, если она не востребована?! попробуйте ее продвинуть и вы удивитесь продажам!

moranor написал 3 года назад: # скрыть ответы

"Хорошая игра" и "хорошо продается" - это настолько разные вещи, что лучше и не начинать об этом.

Хороши, к примеру, Ильф и Петров, но массово печатается и продается Донцова. И то, что для вас как продавца Донцова на фоне этой статистики хороша - еще не означает, что она действительно хорошо пишет и сравнима с классиками даже гипотетически.

Спрос определяет большинство, но популярность не равна качеству.

Syrox написал 3 года назад: #

Что такое хорошо продается - мне понятно. продажи - это объективный критерий. что такое хорошая игра - мне непонятно. Тут мы погружаемся в пучину субъективизма.
Кто-то является ценителем многолетнего вина, я не пью, вообще. для меня нет хорошего и плохого алкоголя, все - одинаковая отрава. Пытаюсь ли я навязать свою точку зрения любителям алкоголя - нет. Я считаю, что каждый имеет право на те удовольствия, которые выбирает самостоятельно.
Поэтому и моя роль, как издателя, - дать покупателю выбор, а не решать за него. Я не собираюсь быть направляющей ролью партии, совестью геймеров и прочее - это выбор каждого человека, все - взрослые люди.

yushin написал 3 года назад: # скрыть ответы

Я уважаю себя и своих покупателей. Поэтому - нет.

Syrox написал 3 года назад: # скрыть ответы

а в чем, простите, неуважение к покупателю, если он хорошо проведет время? я же не предлагаю впаривать игры тем, кто явно предпочитает, например, серьезные настолки.

igelkott написал 3 года назад: # скрыть ответы

Я так понимаю, что неуважение в том, чтобы считать покупателя настолько тупым, что он не может выбрать себе развлечение получше.

Dee написал 2 месяца назад: #

Развлечений на большую вечеринку не так много, особенно таких, которые можно легко и быстро объяснить.

У меня нет этой игры, но на вечеринках она отлично заходит. А когда народ расходится по другим интересам, можно в этой же компании сыграть в Андор, Descent и т.д.

Поэтому считать людей тупыми, потому что они предпочитают веселиться играя в такую игру - глупо и нарцисично. Словно вы ставите себя выше эти "тупых" людишек, которые к слову, вполне могут вас сделать в очень качественных и комплексных настолках, например.

Sharky написал 2 года назад: # скрыть ответы

Карта "Александр Друзь" сломана - подходит ко всем вопросам. Требуем эрраты!

Journeyman написал 2 года назад: # скрыть ответы

Так Александр Друзь способен ответить на любой вопрос, на то он и знаток ;)

Sharky написал 2 года назад: #

Судя по этой игре, он способен на многое.

Osanna написала 3 года назад: #
Играла

Безвкусица, но честно смешно. Не куплю, но если подарят обрадуюсь

Magdementor написал 3 года назад: # скрыть ответы

Зря вы так. По-злому как-то...
На самом деле игра очень даже ничего для пати. Если у вас какая-то острая неприязнь к играм с правилами меньше 10 страниц, то зачем вообще что-либо писать в таких новостях, если считать что 90% из вас в нее не играло... И продается не так уж и плохо она.

Единственное что не понимаю зачем заменять лишь 50% карт.. сделали бы доп. с 500 новыми картами..а то как-то бессмысленно получается..

Syrox написал 3 года назад: #

Артем, на 50% поменяли, потому что эта коробка - вторая база, так сказать, которая будет продаваться в других магазинах. Предполагается, что каналы не будут пересекаться, ну а там уже как получится.
Полноценный допник готовится и скоро появится на полках. Допник будет подходить к обеих базам - и "500 злобным картам" и "500 вредным картам".

DrNik написал 3 года назад: #

а я бы поиграл, оригинал вполне себе недурён

Syrox написал 3 года назад: #

Сразу закрою типичное тесеровское обсуждение. Игра ужасна, не дай бог ее купить и ржать над глупыми шутками весь вечер!

Если вдруг, кто-то захочет понять, в чем разница с "500 злобных карт". Здесь колода обновилась на 50%, шутки стали смешнее, а градус отвязности и жести уменьшился, но незначительно.