1. druggy 10

Шевели извилиной редактировать

2015

• эрудиция, реакция

110 карт, 6 фишек, поле, правила

В этой необычной коробке еще более необычная игра!

На самом деле даже не одна, а две!

Открыв коробку, можно выбрать, играть ли, используя поле, карты, фишки, свою эрудицию, а местами и холодный расчет, или же убрать в сторону некоторые компоненты, встряхнуться, и что есть мочи, не медля, чтобы не упустить победу, пустить в ход весь свой словарный запас!

На крышке коробки изображена стереограмма (стереокартинка). Для её просмотра не требуется никакое специальное оборудование, нужно лишь сосредоточиться на одной точке и смотреть вглубь, и тогда откроется то самое, таинственное 3D-изображение, скрытое внутри!

Цель игры №1: проявляя эрудицию, прийти на клетку «ШИ» первым!

В этой игре от вас потребуется не только эрудиция, но и стратегическое мышление. Ведь здесь мало составить слово, надо рассчитать, насколько длинное оно должно быть, чтобы уйти вперёд от соперников и при этом попасть на нужную вам клетку игрового поля! Или же, развернуть ход игры так, чтобы ваш оппонент радостно составил слово, при этом упустив из вида, куда это слово его приведёт, и сделал несколько шагов назад! А вы в это время уже наверняка придумаете новый план по покорению заветной клетки «ШИ», а если нет, то это сделает кто-то другой из игроков!

Цель игры №2: составляя слова, захватить как можно больше карт!

Этот вариант игры по достоинству оценят любители безумно весёлых карточных игр в кругу семьи и друзей! Здесь помимо хорошего словарного запаса понадобится скорость и ловкость рук. От игроков потребуется составлять слова и захватывать карты быстрее всех. Победу одержит тот, у кого карт в конце игры окажется больше! Звучит проще, чем есть на самом деле! Рекомендуем брать с собой на вечеринку!

• Количество игроков: 2–6.
  • Время игры: от 30 минут.
  • Возраст: 14+.
  • Комплектация: 110 игральных карт, поле, 6 фишек, правила.

«ШЕВЕЛИ ИЗВИЛИНОЙ» — очень веселая и необычная игра в слова! И какой бы вы ни выбрали вариант игры, вам однозначно захочется не раз вернуться к этой удивительной коробке и играть вновь и вновь!

Gelo написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Шевели... Будоражь!

Кто считает, что эта игра - победитель по соотношению наполнения коробки и цены?
Ха! Вы так жестоко заблуждаетесь?
Я нашёл победителя в обоих номинациях, и даже не года, а минимум десятилетия ))

Gelo написал 3 месяца назад: #

Вот ОНО, собственно:

ThunderWolf написал год назад: #
Коробка

Много раз тут читал слова издателя, что фото не передает всей красоты коробки, а в реальности она настолько красива, что вызывает оргазмическое блаженство просто. Тут внезапно увидел ее на полке в магазине, стало любопытно... В жизни такое же унылое говно, как и на фото.

Reddas написал год назад: #

На коробке 3D рисунок с буквами. Необычно.

Ilych написал полтора года назад: # скрыть ответы

как продажи?

Regxty написал полтора года назад: # скрыть ответы

Позволю себе ответить за автора: «Отлично! Супер! Все наши родственники, друзья, друзья друзей и их домашние питомцы в восторге! В %cafename& нашу разработку уже признали игрой года!»

Ilych написал полтора года назад: # скрыть ответы

Василий, у тебя скоро 1000 дней на Тесере, не проворонь.

Regxty написал полтора года назад: #

Вижу, спасибо. Но, боюсь, моя персона пользователям будет не интересна, поэтому от участия воздержусь. Рядовых «тысячников» становится всё больше.

Berik_ts написал год назад: #

А я, а я, купил себе эту игру и мне так она понравилась так понравилась, что завтра наверное открою и поиграю.

PIPECCC написал полтора года назад: #