Dreadfleet редактировать

2011

издатель: Games Workshop Ltd.
магазин: Venatus

40 Fate Cards
12 Auxiliary Cards
10 Wound Cards
11 Miscellaneous Cards

На протяжении 20 лет нежить графа Ноктилуса затерроризировала океаны всего мира. После каждого рейда Ужасный флот исчезал в своем логове так же тихо и стремительно, как и появлялся оттуда, вне досягаемости людей. Но надежда все еще была жива. Джиго Рот,  капитан Heldenhammer, поклялся выследить и уничтожить графа Ноктилуса и всю его нежить раз и навсегда. С ним отправились самые прославленные и коварные пиратские лорды острова Сартосы. Каждый из них готов сражаться на гигантском корабле, ощетинившемся орудиями, многоствольными пушками и копьеметами. Ровно в полночь  Heldenhammer и его спутники отплыли в царство нежити, известное как кладбище Галеонов. Один за другим, граф Ноктилус и его гнусные союзники начали выдвигаться, чтобы остановить их.

Dreadfleet это настольная игра для двух (или более) игроков, включающая в себя все необходимое для морских сражений в мире Вархаммер. Под вашей командой две флотилии кораблей - Ужасный флот во главе с графом-вампиром Ноктилусом, командующим со своего монструозного корабля Bloody Reaver, и Великий Альянс, под командой пиратского капитан Джиго Рота, который недавно украл Heldenhammer - гордость Императорского флот, один из крупнейших галеонов, когда-либо выходивших в открытое море.

Как только корабли сталкиваются в яростной битве, на ваши плечи адмирала флота падает ответственность принимать важные решения за доли секунды. Открыть огонь из всех возможных орудий по ближайшему кораблю противника или сманеврировать и занять позицию для последующего яростного залпа? Что случится, когда ваш боевой корабль загорелся, или еще хуже, взорвались пороховые бочки? Сколько именно повреждений сможет еще получить ваш корабль до того как сгинет без следа в морской пучине? А это нежить просто чайки или летающие пираньи? И, когда уже ничего не помогает, хватит ли у вас мужества, чтобы протаранить вашего врага, взять его корабль на абордаж и сойтись с ним в смертельном поединке?

Dart_Neon написал год назад: # скрыть ответы

Может кто-нибудь перезалить или лично как-то скинуть "dreadfleet_rus (правила, карты, первый сценарий)", которые на rusfolder? А то уже не скачать так.

Beetdatfin написал год назад: # скрыть ответы

Вот все, что скачал когда-то по дредфлиту

Dart_Neon написал полгода назад: #

Спасибо большое!

reeboohin написал 3 года назад: # скрыть ответы
Подскажите...

Подскажите, кто в Петербурге может помочь покрасить некоторые детали аэрографом?
Или подскажите мастера по покраске со стажем)

rumatik написал 3 года назад: #

Приезжай в Москву - дам попользоваться. Безвозмездно! :)

igorigorevichvlg написал 4 года назад: # скрыть ответы
правила

перевод всех правил, карт + первый сценарий

Fulgrim написал 4 года назад: #

Спасибо, дружище!) остальные сценарии переводить не собираешься??)хотя бы основные моменты, для игры..)

bobhunter написал 4 года назад: #

Кто играл? какие впечатления от геймплея?

igorigorevichvlg написал 4 года назад: # скрыть ответы

добавил перевод правил. пока без карточек кораблей и игровых карт.

tishina написал 4 года назад: #

Зашел в карточку случайно а тут такая новость! Спасибо большое! А то лежит полгода и браться за нее лень!)

scorp666ion написал 4 года назад: #

Ох, спасибо тебе, мил человек. А то я сижу и с грустью смотрю, когда же все это смогу перевести, и не могу себя настроить на ратное дело. А тут, смотрю, у кого-то воли поболее, чем у меня. Еще раз, спасибо!