A Feast for Odin

Ein Fest für Odin, 2016

Klaid написал 4 дня назад: # скрыть ответы
Локализация

CrowdRepublic объявили о сборе средств на локализацию в апреле месяце.
Мне кажется это игра так же сейчас нужна рынку,как в свое время Праздник в Кингспорте.

boozy написал 4 дня назад: # скрыть ответы

Фанатов Уве хватает. Игры у него всё таки достаточно хороши.

Единственное что может подпортить - печать в России. Вот уж тогда веселья покупателям прибавят :)

Liftier написал 4 дня назад: #

И получим еще один Стамбул.. локализация шредингера, вроде бы есть, а вроде и нет

Ifikl написал 2 дня назад: #

Мне даже интересно, сколько у нас реально людей, кто в магазине выложит столько денег за еврогейм на четверых, и при том не будет воротить нос от качества? Ну предположим я готов отдать на площадке за качество уровня Ская с сервисом уровня Стамбула 3500. Но в магазинах-то она будет стоить около 6000.

KittenLS написал 2 дня назад: # скрыть ответы

Да хотелось бы печать с общим тиражом

Ifikl написал 2 дня назад: #

Крайне маловероятно. МНе сегодня продавец в ХВ веал о том, как хорошо, что печать перевли в Россию. Качество Древнего Ужаса чуть ли не лучше оригинала, а цена аж на 500 рублей ниже.

TataFrost написала 4 дня назад: # скрыть ответы

Один - новинка. И притащить его из-за рубежа стоит очень дорого. Так что думаю желающие найдутся. Я например:)))))

KittenLS написал 2 дня назад: #

И я))

Ifikl написал 3 дня назад: #

А ведь кто-то мне тут заявлял, что Один будет не через КР, еще и нагло кричал чтоб я ему пруф нашел...
Но, боюсь, это будет коробочка за 4500 в розницу с качеством как у Агриколы...

KittenLS написал 2 дня назад: #

Вопрос в цене если будет сравнимо с доставкой то почему нет, особенно такую коробку большую не очень хочеться чтобы доставляли как попало. Да и печать будет скорее всего на тех же заводах хотя не уверен надо новость почитать

Imago написал 2 дня назад: # скрыть ответы

Не моя чашка чая...ХВ вроде зареклось евро издавать, а вот опять за старое...

Imago написал 2 дня назад: # скрыть ответы

Где не замутненный и глубоко погружающий америтрэш?

Ifikl написал 2 дня назад: #

Эм... Реально кто-то верил в эту злую самоиронию, про которую я еще тогда написал что это стёб, ибо про издание Пира было известно еще до НАЧАЛА кампании по Скаю?

fonfrost написал 2 дня назад: # скрыть ответы

Впринципе интересно, но блин, какое же тут отвратительное оформление....

Ifikl написал 2 дня назад: # скрыть ответы

А что не так? Цвета неяркие? да вроде как и в Агриколе...

Slim_Slam_Snaga написал 2 дня назад: #

Все в комплексе. Ужас полный.

Recklessavatar написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Перевод правил

Добавил правила на английском. Может найдется добрый самаритянин, который перевод осилит.

kil_q написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Таки осилил правила Одина. Добавил в карточку правила на русском, аппендикс с разъяснением всех карт только начал переводить.

kil_q написал месяц назад: # скрыть ответы

после того, как добью приложение и смотаюсь с игрой на кемп, пожалуй сделаю вторую версию перевода. Более литературную и с более точными переводами терминов. Всё же сейчас сильно тороплюсь, чтобы к кемпу успеть, и уже сейчас видно много мест, к которым можно будет докопаться в моём переводе.

kil_q написал месяц назад: #

Закинул в карточку игры первичный перевод приложения, для тех, кому надо срочно. Позже допилю, но не ранее, чем через недели 2.

kil_q написал 6 дней назад: # скрыть ответы

Тэкс, правила поправил. Свёл все наименования и определения воедино. Осталось приложение.

kil_q написал 5 дней назад: # скрыть ответы

Добавил приложение. Поудалял много излишнего разжёвывания свойства карт, документ сократился на 5 страниц от первой версии.

kil_q написал 4 дня назад: #

Ну и в догонку ещё добавил памятку с кратким описанием всех мест действий на поле.

KittenLS написал месяц назад: # скрыть ответы

Ни у кого инфы по локализации нет?, собираются в этом году напечатать нет?

DigiTal написал 13 дней назад: #

А?

cyril2012 написал 2 месяца назад: #
впечатления

Пожалуй, для меня лучшее от Уве и одно из лучших евро.

tosh_loco написал 2 месяца назад: #

Несмотря на крики некоторых маститых блогеров о смерти чистого евро, эта игра оказалась в ТОП-10 почти у всех западных блогеров и обзорщиков. Я люблю евро и верю в него :-) Поэтому надеюсь, что ХВ не даст задний ход и локализует эту игру. Она того стоит!

Teddi написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Локализация

Вроде Хобби Ворд будет локализировать). Ждем!

salvage написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

а стоит ли?

cyril2012 написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Это про жетоны или про игру?

salvage написал 3 месяца назад: #

это про хв, но возможно в 2017 станет лучше с производством (надеемся)

bobrik написала 3 месяца назад: # скрыть ответы

А откуда информация?

Из конференции от Михаила Акулова

igelkott написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Что бы не говорили про МСЖЖ, новость - бомба. Цена с доставкой из-за рубежа слишком высока.

Rein написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Я понимаю все это прекрасно, сам ратую за локализацию, но Стамбул и ответы Михаила показали их истинную позицию относительно качества и издания игр. Я не хочу наступать на грабли, и даже к своему сожалению, начинаю в чем-то соглашаться с закупщиками из-за рубежа

Journeyman написал 3 месяца назад: #

Ну кому игры от МХ, а кому грабли. ;)

igelkott написал 3 месяца назад: #

Да, но с другой стороны, по обзорам, мнениям и проч есть ощущение, что Один даже от МХ, это лучше, чем Серп и Инис от кого бы то ни было. Не то, чтобы Розенберг не лажает, но не в этот раз, вроде.

Rein написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

После СТуамбула сомневаюсь, что возьму что-то у ХВ. Кроме иностранной печати, как, например, IA

elcorason написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Это если в IA будет иностранная печать.

Rein написал 3 месяца назад: #

Разумеется

dfom написал 3 месяца назад: #

вот так вот, ждём на русском.

Vitaly написал год назад: # скрыть ответы
На злобу дня

Фест Одина, солдаты Одина, актуально!

Chertovski написал 4 месяца назад: #

а у меня в детстве другом был Сам один)

Velial написал 4 месяца назад: #

Кто-нибуть переводит правила?

rudnik написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

мать исусья, только увидели коробку, сразу 3,5 балла влепили. по ходу человек простой - вижу новую игру - ставлю 3,5 очка

USSRocker написал 5 месяцев назад: #

3,5?