A Feast for Odin

Ein Fest für Odin, 2016

KittenLS написал 3 дня назад: #

Ни у кого инфы по локализации нет?, собираются в этом году напечатать нет?

Recklessavatar написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Перевод правил

Добавил правила на английском. Может найдется добрый самаритянин, который перевод осилит.

kil_q написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Таки осилил правила Одина. Добавил в карточку правила на русском, аппендикс с разъяснением всех карт только начал переводить.

kil_q написал 10 дней назад: # скрыть ответы

после того, как добью приложение и смотаюсь с игрой на кемп, пожалуй сделаю вторую версию перевода. Более литературную и с более точными переводами терминов. Всё же сейчас сильно тороплюсь, чтобы к кемпу успеть, и уже сейчас видно много мест, к которым можно будет докопаться в моём переводе.

kil_q написал 9 дней назад: #

Закинул в карточку игры первичный перевод приложения, для тех, кому надо срочно. Позже допилю, но не ранее, чем через недели 2.

cyril2012 написал месяц назад: #
впечатления

Пожалуй, для меня лучшее от Уве и одно из лучших евро.

tosh_loco написал полтора месяца назад: #

Несмотря на крики некоторых маститых блогеров о смерти чистого евро, эта игра оказалась в ТОП-10 почти у всех западных блогеров и обзорщиков. Я люблю евро и верю в него :-) Поэтому надеюсь, что ХВ не даст задний ход и локализует эту игру. Она того стоит!

Teddi написал полтора месяца назад: # скрыть ответы
Локализация

Вроде Хобби Ворд будет локализировать). Ждем!

salvage написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

а стоит ли?

cyril2012 написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Это про жетоны или про игру?

salvage написал полтора месяца назад: #

это про хв, но возможно в 2017 станет лучше с производством (надеемся)

bobrik написала полтора месяца назад: # скрыть ответы

А откуда информация?

Из конференции от Михаила Акулова

igelkott написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Что бы не говорили про МСЖЖ, новость - бомба. Цена с доставкой из-за рубежа слишком высока.

Rein написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Я понимаю все это прекрасно, сам ратую за локализацию, но Стамбул и ответы Михаила показали их истинную позицию относительно качества и издания игр. Я не хочу наступать на грабли, и даже к своему сожалению, начинаю в чем-то соглашаться с закупщиками из-за рубежа

Journeyman написал полтора месяца назад: #

Ну кому игры от МХ, а кому грабли. ;)

igelkott написал полтора месяца назад: #

Да, но с другой стороны, по обзорам, мнениям и проч есть ощущение, что Один даже от МХ, это лучше, чем Серп и Инис от кого бы то ни было. Не то, чтобы Розенберг не лажает, но не в этот раз, вроде.

Rein написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

После СТуамбула сомневаюсь, что возьму что-то у ХВ. Кроме иностранной печати, как, например, IA

elcorason написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Это если в IA будет иностранная печать.

Rein написал полтора месяца назад: #

Разумеется

dfom написал полтора месяца назад: #

вот так вот, ждём на русском.

Vitaly написал год назад: # скрыть ответы
На злобу дня

Фест Одина, солдаты Одина, актуально!

Chertovski написал 3 месяца назад: #

а у меня в детстве другом был Сам один)

Velial написал 3 месяца назад: #

Кто-нибуть переводит правила?

rudnik написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

мать исусья, только увидели коробку, сразу 3,5 балла влепили. по ходу человек простой - вижу новую игру - ставлю 3,5 очка

USSRocker написал 4 месяца назад: #

3,5?