Betrayal at House on the Hill: Widow's Walk Expansion

2016

nookeng написал полгода назад: # скрыть ответы
Покупка игры

Господа хорошие, подскажите пожалуйста где сейчас можно приобрести данный шедевр ? Ни где не могу найти.

Вопрос владельцам: Подскажите пожалуйста, данная версия подходит под основную игру 3его издания ?

Santadir написал полгода назад: #

tonn12 написал полгода назад: #

Приветствую. Не знаю, нашел игру или нет, я свою покупал зарубежом и через бандерольку вес в Россию. Для поиска ее зарубежом я пользовался этим сайтом: https://brettspielpreise.de/
Вводишь название игры и сайт тебе показывает магазины, где она есть.
Так же можно попробовать выцепить ее на сайте bgg: https://boardgamegeek.com/boardgame/10547/betrayal-house-hill/marketplace/stores
Либо на барахолке в VK спросить или поискать: https://vk.com/baraholkanastolok

Это три места где я обычно ищу то что мне нужно и что уже не продается в наших магазинах.
Удачи в поиске)))

JollyRoger87 написал полтора года назад: #
Протекторы для карт

Существуют ли вообще протекторы для карт этой чудесной игры? Киньте ссылкой, если попадутся.

KhanTohtamish написал 4 года назад: #
Сканы

Не у кого случайно нет нормальных сканов тайлов?

raenerl написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Никто еще не начал переводить сценарии?

Dilnok написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Начали два с половиной месяца назад.

EvanMcLoud написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Так что, можно ожидать транслейшн?)

Romul написал 5 лет назад: #

вот здесь есть https://drive.google.com/drive/folders/0Bzzrfz4Ck1FEMGFvcHRfTjRWSlU

GOshinBerg написал 7 лет назад: # скрыть ответы
#moscow

собственно категория комментария всё описывает. Кто-нибудь в Москве уже реализует это дополнение?

eleven_miles написала 7 лет назад: #

Не знаю насчёт Москвы, но куда угодно можно заказать с кулстаффа, где сейчас распродажа Хеллоуинская)

Dilnok написал 7 лет назад: #

На 365 есть.

Str13 написал 7 лет назад: #

У banzgames появилась!

Cassiopey написал 7 лет назад: #

В Единороге часто бывает и доп, и база.

GOshinBerg написал 7 лет назад: #
сыгранные сценарии

опробовал уже 2 сценария из дополнения одно с русалкой и одно с безумным клоуном Ник-Наком. Понравилось ожнозначно... но если бы в первую партию наша русалка не ступила было б круче

Grissom написал 7 лет назад: # скрыть ответы

В предвкушении ситуаций в духе "Нее, этот Омен запускает охоту из первой книги. Давайте предположим, что сейчас мы нормально выкинули кубы"

GingerBreadMan написал 7 лет назад: #

Мне кажется, с этим можно разобраться, отрихтовав тайлы комнат таким образом, чтобы уменьшить число тайлов комнат из базы, чтобы была большая вероятность выпадения тайлов комнат из допа и соответственно сценариев из допа.

GamerXXX написал 7 лет назад: #

Просто 10 из 10!