Get Off My Land!

2017 

  • 2 - 4
  • -
  • от 14 лет
  • -
  • 30 - 60 мин
Get Off My Land!  

Информация

добавить
автор:
художник: Gordon Oscar
издатель: First Fish Games
...
язык: Английский

Поcтавка

размер: 27 x 20 x 6 см.
комплектация:

Рейтинг BoardGameGeek Средняя оценка Рейтинг «Тесеры»
- - -

геймплей

-

глубина

-

оригинальность

-

реализация

-

Описание игры

редактировать

Get Off My Land! это игра о соперничающих фермерах, соревнующихся за ограниченное пространство и ресурсы. Действие игры разворачивается в течение года, когда вы начинаете свою ферму с нуля и развиваете ее, чтобы получать больше денег. Победителем становится игрок, которому к концу игры удалось собрать больше всего денег.

 

Постройте свою ферму

Каждый фермерский дом начинает игру в окружении леса. Первым шагом является расчистка леса; это дает не только землю для строительства ферм, но и древесину для возведения заборов. Огораживая расчищенную землю, вы создаете участки для выращивания сельскохозяйственных культур или разведения животных.

 

Сажайте сельскохозяйственные культуры и разводите животных

Как только вы расчистите и огородите участок, самое время отправиться на рынок, чтобы купить урожай и животных для вашей фермы. Однако запасы ограничены, поэтому покупайте то, что вам нужно, быстро, пока это не сделали другие фермеры.

 

Получайте прибыль

Вы выращиваете урожай не для развлечения, вам нужно получать деньги! Некоторые продукты на вашей ферме будут приносить вам медленный и стабильный доход, а другие можно собирать, чтобы сразу получить большую сумму денег. Конечно, если вы что-то соберете, вам нужно будет подождать, пока оно снова вырастет.

 

Расширяйте свою ферму

Доступные земли и ресурсы ограничены, так почему бы немного не изменить линию забора, чтобы коровы вашего соседа теперь были на вашей стороне? Другие фермеры тоже пытаются украсть ваш драгоценный картофель, так что не теряйте бдительности.

Фото из отчётов

Статьи

добавить
  • новые
  • популярные