Магомаркет

Magic Maze, 2017

Prizma написал месяц назад: # скрыть ответы
Где тайлы , Зин?

В локализованную версию невозможно сыграть вдвоём и втроём. Не хватает одного тайла действия для двух игроков и двух для трёх. Всего их должно быть не 9, а 12.

michigun написал месяц назад: #

у меня норм вроде.

Andy_Ko написал месяц назад: # скрыть ответы

Часть карточек двухсторонние. С обратной стороны смотрели?

Prizma написал месяц назад: #

Что?! Двухсторо... Моя жизнь никогда не станет прежней!
Спасибо! :) Слона-то я и не заметил.

hagard написал полмесяца назад: #

Спасибо добрый человек..) никогда бы не подумал что это можно не заметить, но сам стал жертвой подобного..) Эмоции примерно такие же как и у Prizma.

Ponastolim написал полтора месяца назад: # скрыть ответы
ЛЕТСПЛЕЙ ЛОКАЛИЗОВАННОЙ ИГРЫ

Всем вечер добрый. Засняли партейку этой «Тихой» игры. Вот ссылка:
Приятного просмотра.

Karn написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Спасибо за видео летсплея, а то до недевнего времени и не было вообще никакого толкового видео по этой игре.
Но). Написал в комментариях там, напишу и тут. Вы два момента из правил неправильно реализовали:
1. Часы должны запускаться сразу при начале игры, а не после ограбления.
2. Телепорты работают не так, можно сразу перемещать фишку нужного цвета в такого же цвета конечный телепорт (из любого места карты), а не идти для этого сначала в такой же телепорт.

interrogateur написал месяц назад: #

Спасибо за телепорт, тоже играли не правильно. Хотя в правилах всё чётко прописано.

Dojo написал полтора месяца назад: #
ОГНИЩЕ!

Ох и хорошая игра, как оказалось. Хороша тем, что дарит новые ощущения от процесса. Близко был Space Alert, но там очень уж кризисность давила на мозг. В этой же нетленке экшон настолько позитивный, что аж диву даешься! В общем must have для тех, кто хочет игру, за которую можно посадить и гиков и потенциальных адептов.

Dojo написал полтора месяца назад: #

а вот интересно... Допчик будут выпускать?

dar_ling написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Есть ли какое-то отличие в компонентах между локализованной и английской версией? В одном из распакуев говорили, что картон печатался где-то в Европе. Т.е. вроде не должно быть разницы. А фишки? Впечатление, что в англ. версии большая фишка из дерева, а в локализованной - пластиковая.

ThunderWolf написал 2 месяца назад: #

я не видел забугорное издание, но если отвлеченно судить - качество СЖ-шного Магомаркета хорошее. Вчера в Игроведе пощупал

mari_serjan написала 2 месяца назад: #

У меня анг версия. Да,там и большая и маленькие фишки деревянные. На коробке нашла, что сделано в Нидерландах. Версию игры на русском, к сожалению, не видела, но насчет анг версии смело могу утверждать, что очень качественная.

dar_ling написал 2 месяца назад: #

Отвечу сам себе. Пощупал русское издание. Фишки тоже все из дерева. Картон толстый и плотный, проблем не заметил. Похоже, что всё печаталось "там".
PS судя по обсуждению на бгг, русская версия даже печаталась на основе второго издания, в котором обновили рубашку тайлов лабиринта. Теперь там лупа, а не надпись.

LekiL написал 2 месяца назад: #

Пока сыграли только две партии, но эмоции от игры - потрясающие! Жуткая кризисность, все кроме тебя(как всегда) тупят, но сделать ты ничего не можешь. Время постоянно заканчивается. Вай, это очень круто) Почему то долго вникали в правила, а по факту все как всегда очень просто! Как по мне - идеальная вещь для игротеки. Крутое оформление, быстрая, простая, и как уже сказал жутко кризисная. И это классно)

Mastigo написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Стиль жизни выпустит игру в России под удивительным названием «Магомаркет»

Desert_witch написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Ураааа.
Спасибо за лишний повод сделать заказ на кулстаффе. =D

kruzhalovv написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Зачем? Все отличного качества

hagard написал 2 месяца назад: #

Первый раз вижу что кому-то не нравится локализация издательства "Стиль Жизни".