Fallout: Wasteland Warfare редактировать

2017

автор: James Sheahan
издатель: Modiphius Entertainment

Рейтинг -

Игрокам предстоит командовать небольшими отрядами и выполнять отдельные миссии. Как сообщается на странице компании в Facebook, в игре будет доступно несколько видов миссий: игрок против игрока, кооперативные и одиночные.

amoiseenko написал 11 дней назад: #

Выложили первую порцию информации по существу. Информации очень немного, но хоть что-то:

- У каждого юнита все-таки будут знакомые нам параметры SPECIAL
- Каждый юнит будет иметь два базовых действия - например, переместиться и атаковать, или же два раза переместиться (рывок)
- Все расстояния будут измеряться с помощью набора цветных палок-линеек. Например, у боевого дробовика на карточке оружия будет написано, что следует использовать красную и синюю линейку. У плазменной винтовки будет другая пара цветов. Вы от юнита до цели откладываете сначала красную, затем как продолжение - синюю линейку. Первая показывает ближнюю для оружия дистанцию, вторая - дальнюю. В карточке будет написано как оружие ведет себя на каждом из этих отрезков.
- Если я правильно понял, то такая же схема будет использоваться и для передвижения - цвет линеек будет определяться персонажем (параметрами SPECIAL)
- Эта же концепция цветных линеек будет использоваться для всего-всего - радиуса взрыва, обнаружения неприятеля, командования итд

amoiseenko написал месяц назад: #

Ну хотя бы понятно чего ожидать от цен. Вон от этих же ребят появились на предзаказах наборы для Стартрека

Почти 40 фунтов за сет из 8 штук. Как-то душераздирающе

Хотя с другой стороны они по фоллауту проводили большое такое анкетирование в ходе которого спрашивали в том числе про заинтересованность в удешевлении минек (за счет выбора материала и проч), вообще о ценовых ожиданиях итд

Sonic753 написал 2 месяца назад: #
Локализация

Крауда объявили о возможной локализации! Теперь можно с интересом следить за проектом!

Ifikl написал 2 месяца назад: #
Fallout: Wasteland Warfare