Alien vs Predator The Miniatures Game

2014

kir_8308 написал полгода назад: # скрыть ответы

Здравствуйте. Кто может сказать какой был эксклюзив на Кикстартере?

Sergus написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

AvP: The Hunt Begins – Berserker Predator

kir_8308 написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Я знаю например про Датча.

Sergus написал 5 месяцев назад: #

Датч и Лин из аркадной AvP 1994 года (Capcom) не являются эксклюзивными, как и сержант морпехов. Они должны были выйти в продажу, но Prodos решили сперва закончить рассылку участникам Кикстартера, до сих пор тянется все это.
Вообще планировалась отдельная настолка "Last Stand", кооператив от 1 до 5 игроков, кучка героев против чужих. Модели были готовы и даже показывали на выставках. Был там обновленный Датч, Лин, два морпеха, хищник и куча чужих-воинов, готовился еще новый гибрид чужого и хищника. К сожалению FOX запретили выпускать еще один продукт и Prodos на основе наработок по Last Stand сделали второе издание "The Hunt Begin". Обновили хищника с копьем, с диском оставили как есть, третий же из "Last Stand". Сделали еще 3 морпехов, 5 сталкеров новых, чужих-воинов переделали в молодняк. Остальные модели возможно выйдут отдельно. Если почитать список юнитов из книги правил для варгейма "AvP Unleashed", то много интересного можно найти. Но вся проблема в FOX они запросто могут забраковать и грядущее дополнение и новые миниатюры.

Deny3six написал 5 месяцев назад: #

Хищник с сиськами????ну теперь я видел все)))))

Zero написал 2 года назад: #

на официальном сайте игра появилась в продаже ! 120 баксов , предзаказ и высылают 30 июня

Radoslav написал 2 года назад: # скрыть ответы

Alien vs Predator The Miniatures Game is the subject of an intellectual property dispute and is currently unavailable.
---

Увы и ахъ

Zero написал 2 года назад: #

а я то думаю , что они так внезапно притихли , негодники. С другой стороны , вроде бы как выпускали по лицензии Fox. Видать те просекли сколько бабла можно срубить и прикрыли игроделам контору

MisteriG написал 2 года назад: # скрыть ответы

После этого они присылали кучу писем, вроде как не пугайтесь или что-то такое.

Zero написал 2 года назад: #

разрабы удалили все с кикстартера и из своего онлайн-магазина. Единственное напоминание - страничка на фэйсбуке и на форуме , посвящен. механике игры. Ну и куча фото в интернете .

Zero написал 2 года назад: # скрыть ответы

закинул pdf правила. вдруг кому надо

MisteriG написал 2 года назад: # скрыть ответы

Вдруг переведут например ^_^

Zero написал 2 года назад: #

нуу...... я перевел все 10 миссий , стартовые правила ( для самой игры ) , а так там есть еще расширенные правила для варгейма. все с силами собираюсь самому запилить в стиле PnP ( распеч. и играй )

Zero написал 3 года назад: # скрыть ответы

зашел я на кикстартер - и ниче не могу понять , сколько же стоить будет сам стартер ? И правильно ли я понял - при наборе дополнений на опред. сумму будут бонусы ? и как можно будет его приобрести ?( разъясните нубу) (((

ZavKaf написал 3 года назад: #

В рознице стартер будет стоить около 100-120$ (соответственно в онлайновых магазинах где-то 80-100$)

Кикстартер закончился и приобрести сейчас никак. Либо ждать, когда стартер получат первые заказавшие и можно будет купить на ebay, либо ждать когда попадёт в розницу.

Michael написал 3 года назад: # скрыть ответы

Бабохищница рассчитана на поклонников Kingdom Death? :)

MisteriG написал 3 года назад: # скрыть ответы

Автор 1: что-то плохо берут, может дорого поставили.
Автор 2: неее, ты что! просто сисек нет!
Автор 1: точно! но блин, нам нельзя нарисовать Рипли и накрутить ей 3 размер
Автор 2: зато у нас есть Хищник, а Хищника-женщину ещё никто не видел! Намёк понял?
Авторы: Даааа!!!
)))

Michael написал 3 года назад: #

Я чую, что после того, как они поймут, сколько людей поддержало проект из-за хищницы, то и матка Чужих обрастет сиськами :)
Да и Чужие тоже! Да и десантники все станут женского пола с возможностью фиксации 3, 4 и 5 размеров :)

Galahed написал 3 года назад: # скрыть ответы

бабохищница лютый фейл
нет, выгляди она, конечно, хорошо, но вот атмосферы никакой
к тому же, если представить пасть хищника (с жвалами) сложно представить зачем ей молочные железы
или это низкоопущенная щитовидка так раздулась? )

MisteriG написал 3 года назад: #

Во-во. Я честно говоря не понял, с чего она нарисовалась у них. Там и без такой идеи мильон возможностей и интересностей можно намутить.

Snowtrooper написал 3 года назад: # скрыть ответы

А что за заполнение текста карточки? Мрак какой-то.

MisteriG написал 3 года назад: #

Эээ, чего? Совсем даже не против вставить ваше описание. Дерзайте, критик вы мой любезный))

DareDevil написал 3 года назад: #

так так.... ставка снова сделана на миньки... Зомбицид, Тени Бримстоуна, Марс атакует, теперь вот Хищники и Чужие... даже интересно, что будет дальше

Baramon написал 3 года назад: #

как то сухо