Blue Moon City: Expansion Tile Sets 1 & 2

Город Синей Луны - Дополнительные 4 поля, 2006

Blue Moon City: Expansion Tile Sets 1 & 2

художник: Франц Фохвинкель

4 карты территорий, дающие игроку дополнительные способности и бонусы. Распространяется бесплатно в версии PNP.

Дополнение к Городу Синей Луны. Бесплатное. PNP

Все тайлы имеют дополнительные свойства, которые обозначены на тайле значками.

1. Театр – для восстановления театра нужны карты народа Хайнд, которые для других зданий используются, как джокеры. Восстановленный театр приносит игроку, закончившему на нем ход, 2 дополнительные карты.

2. Золотой Храм – игрок, который закончил ход на тайле Золотого храма, может сразу же сделать взнос в восстановление Обелиска уплатив дополнительно 1 кристалл.

3. Госпиталь – игрок, который закончил ход на тайле Госпиталя, тянет себе 2 дополнительные карты.

4. Ассамблея – игрок, который закончил ход на тайле Ассамблеи, может сразу же перейти на любое другое здание, но не осуществлять больше никаких действий.

Tyran написал полтора года назад: # скрыть ответы
Печать PnP

Может кто-то напечатает по 100р за каждую штуку?

Komrad2003 написал полтора года назад: # скрыть ответы

А что сами не хотите сделать?Там 4 тайла всего

Tyran написал год назад: #

Я даже не знаю как это делается и на чем)

Snowtrooper написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Сделал себе ПнП, сыграли 2 раза. Появились вопросы по свойствам тайлов, на BGG информации не нашел подробной, только собственные мысли, как и у меня. Кто-то, может быть, из владельцев раньше разбирался/выяснял нюансы?

Lala написала 8 лет назад: #

А какие конкретно вопросы появились?