1. Kronos 10
5. Norg222 9.75

Cyclades: Hades редактировать

2011

0.00 0.00 8.4450

Cyclades: Hades — первое дополнение к «Кикладам». Включает нового бога, созданий и героев. Аид — бог подземного царства, позволяет строить Некрополис, но из-за особенности места проживания доступен далеко не каждый ход. В числе новых созданий Церберы (представлены миниатюрами). Часть созданий позволяют отложить их применение на ход. Герои подобны созданиям, но требуют оплаты вызова каждый ход, представлены на поле миниатюрами, обладают постоянной способностью, а также могут быть пожертвованы ради временного воздействия на игру. Кроме того, с дополнением появляется ещё один способ заполучить Метрополию.

Dewilinsade написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
где купить

Что-то странное твориться или столь старая игра что нигде его не найти больше, скажите может кто знает где можно купить сий доп ? в районе 2400-2700 что-бы с почтой вышел. С офф сайта дороговато с доставкой. А по россии все возможные интернет магазины перерыл, ни где больше не найти, только предзаказ и свыше 3000

Suzume написала 2 месяца назад: # скрыть ответы

Она сейчас между тиражами, как мне рассказали и неизвестно, когда будет новый тираж. Поэтому я выцарапала коробку в Игроведе через знакомых знакомых..

Dewilinsade написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

вам тогда повезло ) я там базу и титанов купил, а аида откозались, и говорят поставок больше не будет и не планируется ... =(

Suzume написала 2 месяца назад: #

Недавно снова появился тут: http://www.365games.co.uk/board-game-expansions/cyclades-hades-expansion . Может, снова появится.

+ 3 фунта за доставку, но если любите Киклады, то дополнение стоящее

DJem написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

А вы не видите что в карточке игры на этой странице Dawnreader продает это дополнение? Вот вам с почтой и выйдет сумма по вашему желанию.

Dewilinsade написал 2 месяца назад: #

нет вы ошибаетесь , он давно ее продал, но почему то не убирает с торгов .. думаете я не спрашивал ..

212666pnd написал месяц назад: # скрыть ответы

Возможно за такие деньги 2500 были остатки из старых партии. Да ниже 3 тыс. Нету. Вот тут за 3200 http://banzgames.ru/search/?filter_name=Cyclades

Wulkuw написал месяц назад: # скрыть ответы

Выше уже рекомендовали 365games. Сейчас снова есть в наличии за 2600 с доставкой.

212666pnd написал месяц назад: #

Сколько доставка обойдется? Не подскажите)

212666pnd написал месяц назад: # скрыть ответы

Что то тупанул....)))сори.

Wulkuw написал месяц назад: #

Я бы назвал это обоснованным удивлением :)
Правда, эти 2,99 фунта за 1 игру компенсируются простейшей упаковкой и отсутствием трек-номера отправления.

igelkott написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Подскажите, в коробку этого аддона поместится он вместе с базой (в первую очередь вопрос в том, влезут ли поля)?

GeniusGray написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Нет, это маленькая коробка по сравнению с базой.

igelkott написал 2 месяца назад: #

EnoT_31 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Такой вопрос: герои также как и мифические существа привязаны к острову или же могут перемещаться с войсками? В правилах сказано, что они входят в игру также как и миф. существа, но исходя из их свойств (в частности Одиссея - игнор крепости) возникают вопросы как они работают.

Chindzher написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Судя по описанию в правилах, Герои являются дополнительными юнитами с силой 1 (если не указано иначе) и в битвах обладают специальными свойствами. То есть, их можно перемещать вместе с отрядом.

Wulkuw написал 4 месяца назад: #

В принципе верно, даже автор игры с этим согласен: https://boardgamegeek.com/article/7740355#7740355.
Только поправлю, что герои могут перемещаться и сами, даже без отряда :)

Chindzher написал 4 месяца назад: #
сканы карт

Добрый день. Очень хочется сыграть а денег на этот дорогущий доп нету. Скиньте пожалуйста сканы карт артефактов и героев, пожалуйста)

Mae написал 5 месяцев назад: #

Одно из главных преимуществ этого дополнения - оно уравновешивает силу Зевса "прокручивать" магазин. Т.к. герои не прокручиваются. Это позволяет игроку с огромной стопкой монет не перебрать всю колоду и выиграть за ход. Очень важный момент балланса игры.

Дополнение очень приятное и хорошее, но еще лучше оно играется вместе с титанами.