Древний ужас: забытые тайны редактировать

Eldritch Horror: Forsaken Lore, 2014

Forsaken Lore — первое дополнение к кооперативным приключениям Eldritch Horror. С этим дополнением в игру приходит отец всех змей Йиг и эпический крылатый змей, а со змеями — состояние «Отравлен». Для победы над Йигом необходимо разгадать три тайны (в коробке же их для Йига шесть).

Forsaken Lore — это более 200 карт, в том числе более 100 карт контактов (экспедиции, поиски...), 20 карт состояний и 14 карт тайн (т.е. четыре Великих Древних из базового набора игры получают по 2 новые тайны). Не обошлось и без новых заклинаний.

Новые тайны ставят перед игроками новые задачи: отыскать каменные круги, где собираются для проведения своих ритуалов культисты Йог-Сотота; сразиться с могучей гидрой, поднявшейся с морского дна по приказу Ктулху; познать секреты «Белой пирамиды» (пирамиды Аменемхета II); и т.д.

В продаже со 2 квартала 2014.

alterskai написал полгода назад: #
Любимый Древний ужас

Вот наконец то приобрели дополнение к самой любимой игре Древний ужас. мало того что древний ужас для меня это просто эталон всех игр кооперативного жанра, дак с этим дополнением она расширяется еще больше и становится по настоящему эпической. Несмотря на то что здесь добавили всего одного Древнего (а это на минут Йиг - повелитель змей), но сюда включили просто бешеное количество карт Контактов и мифов. Коробка с игрой стала еще более увесистой. Но приготовьтесь к тому, что с дополнением игра становится сложнее и приносит в игровой процесс еще больше безумия и безысходности. Лично мы когда играли с друзьями в первый раз с дополнением ощутили что такое когда у тебя на карте открыты все Врата и почти в каждой локации есть монстры. Твёрдая 10 из 10 возможных баллов. Для меня нет недостатков.

SerJay87 написал год назад: #
внутри

всё спокойно помещается в базовую коробку, далая её ещё тяжелее, вот теперь игра стала полновесней=))

SpuDy написал полтора года назад: # скрыть ответы
дождались =)

1790р http://hobbygames.ru/drevnij-uzhas-zabitie-tajni

Svarojskiy написал полтора года назад: #

А не дороговато ли за доп, учетом цен на допы к Аркхему?

Vidok написал полтора года назад: #

Все, Дождались!
На центральном складе МХ появились коробки с игрой, теперь пару дней подождать и в магазинах страны будут!)

Svarojskiy написал полтора года назад: # скрыть ответы

Весна в самом разгаре, в ожидании допа)

darkstrelok написал полтора года назад: # скрыть ответы

Тем временем в ffg анонсировали уже новый доп.

Svarojskiy написал полтора года назад: # скрыть ответы

Это, конечно, круто. Игра отличная, но без первого дополнения карточек ощущается острая нехватка.

ДОЖДАЛИСЬ

GamerXXX написал полтора года назад: # скрыть ответы

И... нет.

ologhai написал полтора года назад: #

Вот поэтому-то хоббиты и говорили, что не любят делать анонсы заранее. Ждём.