Древний ужас: забытые тайны редактировать

Eldritch Horror: Forsaken Lore, 2014

Forsaken Lore — первое дополнение к кооперативным приключениям Eldritch Horror. С этим дополнением в игру приходит отец всех змей Йиг и эпический крылатый змей, а со змеями — состояние «Отравлен». Для победы над Йигом необходимо разгадать три тайны (в коробке же их для Йига шесть).

Forsaken Lore — это более 200 карт, в том числе более 100 карт контактов (экспедиции, поиски...), 20 карт состояний и 14 карт тайн (т.е. четыре Великих Древних из базового набора игры получают по 2 новые тайны). Не обошлось и без новых заклинаний.

Новые тайны ставят перед игроками новые задачи: отыскать каменные круги, где собираются для проведения своих ритуалов культисты Йог-Сотота; сразиться с могучей гидрой, поднявшейся с морского дна по приказу Ктулху; познать секреты «Белой пирамиды» (пирамиды Аменемхета II); и т.д.

В продаже со 2 квартала 2014.

SerJay87 написал 11 дней назад: #
первое знакомство!

Ещё раз считаю данное дополнение мастхев №1 для тех, кто имеет базу и вообще бы локализвать всё вместе новый тираж...

Знакомство с новыйм Древним прошло неудачно, сыщики были уничтоженны, мир пал.
Довольно сложный древний, а его загадки требуют частые проверки знаний, так что если ваши персонажи "тупые" можете даже не начинать....

Guns87 написал полмесяца назад: # скрыть ответы
когда будет ?

У кого-то есть инфа, когда будет дополнение в продаже ?

Kostikk написал полмесяца назад: # скрыть ответы

даже магазин не признается

Guns87 написал полмесяца назад: # скрыть ответы

магазин никогда ничего не знает. Может они на конференции что-то говорили

Kostikk написал полмесяца назад: # скрыть ответы

нет.только про пирамиды и хребты (2017 год)

Mad1k написал полмесяца назад: # скрыть ответы

а что раньше? хребты?

Kostikk написал полмесяца назад: #

пирамиды,хотя точность как у астрологического прогноза.

Aviat написал полмесяца назад: #

Сегодня в группе HW в ВК: "новый тираж «Забытых тайн» мы ожидаем примерно через 2 месяца."

Antihuman написал полмесяца назад: #

Февраль-март говорили ХВ конкретно про забытые тайны.

alterskai написал полгода назад: #
Любимый Древний ужас

Вот наконец то приобрели дополнение к самой любимой игре Древний ужас. мало того что древний ужас для меня это просто эталон всех игр кооперативного жанра, дак с этим дополнением она расширяется еще больше и становится по настоящему эпической. Несмотря на то что здесь добавили всего одного Древнего (а это на минут Йиг - повелитель змей), но сюда включили просто бешеное количество карт Контактов и мифов. Коробка с игрой стала еще более увесистой. Но приготовьтесь к тому, что с дополнением игра становится сложнее и приносит в игровой процесс еще больше безумия и безысходности. Лично мы когда играли с друзьями в первый раз с дополнением ощутили что такое когда у тебя на карте открыты все Врата и почти в каждой локации есть монстры. Твёрдая 10 из 10 возможных баллов. Для меня нет недостатков.

SerJay87 написал полтора года назад: #
внутри

всё спокойно помещается в базовую коробку, далая её ещё тяжелее, вот теперь игра стала полновесней=))

SpuDy написал полтора года назад: # скрыть ответы
дождались =)

1790р http://hobbygames.ru/drevnij-uzhas-zabitie-tajni

Svarojskiy написал полтора года назад: #

А не дороговато ли за доп, учетом цен на допы к Аркхему?