1. Nomad912 9.25

разработчик: CD Projekt RED
Русский
Испанский
Итальянский

Гвинт является встроенной в «Ведьмак 3: Дикая Охота» коллекционной карточной игрой: игрок собирает в мире игры отдельные карты, добавляет их в свою колоду и использует её для дуэлей с различными противниками. Собственно поединки игроков организованы как сражение двух армий; у каждой из сторон — Королевств Севера, Нильфгаарда, Скоя’таэлей и Чудовищ — есть свой стиль боя и свои карты. Игра в гвинт упоминалась в книге Сапковского «Крещение огнём», но напоминала там скорее бридж или преферанс.

Alinapat написал месяц назад: #
ГДЕ НЕ ПОКУПАТЬ КАРТЫ ГВИНТ

Реклама внизу - обман

Они делают длянь, выдают ее за официальный продукт.

Продукт очень быстро теряет первоначальную видимость качества!

К несчастью, воспользовалась услугами. Потом нашла группу другого обманутого человека: https://vk.com/kupit_gvint_vedmak_3_obman

qwe234234 написал полтора месяца назад: # скрыть ответы
ГДЕ КУПИТЬ КАРТЫ ГВИНТ

ГДЕ КУПИТЬ КАРТЫ ГВИНТ
Сами карты, которые тут представлены можно на много дешевле с доставкой по России и Украине за день, купить вот у этих ребят

Они начали первыми их продавать и наработали хорошие рекомендации. Так же - они инициаторы многих турниров и встреч, о которых пишут на стене и в обсуждениях. Вступайте в группу и будьте в курсе новостей, турниров, а так же выбирайте отличное и проверенное качество за свои деньги

Alinapat написал месяц назад: # скрыть ответы

Прекратите спамить. Вы делаете дрянь, выдаете ее за официальный продукт.

Продукт очень быстро теряет первоначальную видимость качества!

К несчастью, воспользовалась услугами. Потом нашла группу другого человека: https://vk.com/kupit_gvint_vedmak_3_obman

UAnonim написал месяц назад: # скрыть ответы

Гвинтоделовские Войны
Эпизод I
Атака ВК-ссылок

Alinapat написал месяц назад: #

Вы не поняли. Там тоже такой же пострадавший от их деятельности.

Prodavec_Gvinta написал полгода назад: # скрыть ответы

vk.com/kupit_witcher_gvint

Ifikl написал полгода назад: # скрыть ответы

А это разве не ПнПшки?

Prodavec_Gvinta написал полгода назад: # скрыть ответы

Нет, Вы ошиблись

Ifikl написал полгода назад: # скрыть ответы

А почему тогда можно купить без коробочек дешевле? Ведь производятся и продаются они только в упаковках. Слюда на них будет?

Space_Master написал полгода назад: # скрыть ответы

Это ПнП продают. Официально игра не издаётся, т.к. выпускалась только ограниченным тиражом силами 1С-Интерес, у которой были права на выпуск локализованной версии. За рубежом распространялась компанией Jinx. Официальные колоды можно купить теперь уже только с рук.
Ну и пиратские ПнПшки =)

А, да, забыл отметить, что на текущий момент колода Скеллиге официально НЕ выходила (да и нет шансов что ещё когда-нибудь выйдет)!

Supermunchkin написал полгода назад: #

Да, все верно.
Я покупал подобный набор вот тут https://vk.com/gwent_ukr
Все в очень хорошем качестве, не жалею.

cgcccp написал полгода назад: # скрыть ответы

«1С-Интерес» не причем, это сеть магазинов, обычный ритейлер. Русские карты выпускались усилиями CDP Red и «СофтКлаба» в комплектах с дополнениями к игре.

А СофтКлаб и есть 1С =)
CDPR только дали право на локализацию, они не участвовали в выпуске российского издания карт.

cgcccp написал полгода назад: # скрыть ответы

Это не вполне правда.

Space_Master написал полгода назад: # скрыть ответы

Полагаю, ваше утверждение относится к той части моего поста где 1С = СофтКлаб.
Да, это действительно так, я несколько утрирую. Но в контексте вышенаписанных комментов, мне кажется, это не имеет существенного значения =)

cgcccp написал 4 месяца назад: #

Полагаю, вы продолжаете заблуждаться в фактах.

cgcccp написал полгода назад: #

Да, это пиратские распечатки.

NightCrawler написал полгода назад: # скрыть ответы
Механика казни

Возник спор, как же правильно работает "Казнь" - утверждалось, что карта уничтожается целиком (без права на возвращение с помощью воскрешения), я же считаю, что в таком случае карта отправляется в сброс, и ее воскресить можно. Может кто-то помочь с разрешением спора?

Retromania написал полгода назад: # скрыть ответы

Воскрешать нельзя. Она одноразовая

cgcccp написал 4 месяца назад: #

В правилах же все написано.

Space_Master написал полгода назад: # скрыть ответы

Казнь играется только на карты отрядов. Она убирает отряд(ы) со стола в стопку сброса. Убитую казнью карту можно воскресить обратно из сброса медиком или подобной картой.
Т.н. "ремувала" в настольном гвинте нет вообще.

Dee написал полгода назад: #

Воскрешать нельзя карточки действий, только карты войск, при чём не золотистых, а только обычных.

Lalka2 написал полгода назад: #