Гидрофилия: битва за улицы редактировать

"Hydrophilia", 2017

жетоны из акрила
быстрые правила
11 карт персонажей

О чём игра:

Гидрофилия — это настольная военная тактическая игра с миниатюрами 35мм, в которой игроки управляют небольшими отрядами и пытаются выполнить различные задания, попутно уничтожая противника. Каждый боец обладает уникальными способностями, которые помогают ему наилучшим образом раскрыть их при командных действиях.

Сюжет:

Игра отправляет нас в альтернативное будущее нашей планеты. В конце 80-х годов, по случайному стечению обстоятельств был найден ценный ресурс — вода с особыми свойствами, которая вела себя как полупроводник и представляла собой идеальный интерфейс между электроникой и человеческой плотью. Синтезировать воду не удалось, и её ограниченные запасы вкупе с невероятной ценностью для человечества привели к новой мировой войне, которая поставила человечество на грань самоуничтожения. Оценив возможные последствия, руководства враждующих стран объединились в единое правительство, которое принялось отстраивать мир заново. Так появились полисы, внутри одного из которых и происходит действие игры.

В стартере игры представлены две противоборствующие фракции. С одной стороны, тоталитарное правительство, насаждающее режим с жестким классовым делением, но тем не менее не позволившее человечеству скатиться до уровня дикарей. С другой — синдикат — преступный союз, состоящий из дезертиров, контрабандистов, хакеров, борцов с властью и прочих элементов, которым не нашлось места в системе.

Alfarabius написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Интересно, оценка сложилась из партий на Игроконе или из фантазий некоторых пользователей?

aelkoa написал 4 месяца назад: #

Судя по тому что я вижу, оценка пока вообще всего ОДНА!) А вот народ на Игроконе при мне играл не без удовольствия