Гидрофилия: битва за улицы

"Hydrophilia", 2017

WandererFox написал 6 лет назад: #

Мини-некромунда? :)

Bad_Elvis написал 6 лет назад: #

Для меня данная игра стала первой в категории варгеймов. Имею большой опыт игр в разные настольные игры, но из варгеймов "Гидрофилия" у меня первая. Меня игра в первую очередь привлекла своим сеттингом! Альтернативное киберпанк-будущее, такое, каким его представляли люди в 80е-90е годы XX века. Также видно очень сильное влияние таких шедевров PC игростроя, как "Код доступа: РАЙ_" и "Власть закона".
Правила игры достаточно понятны и усваиваются буквально за одну партию, но вот чтобы достичь мастерства придется отыграть намного больше партий. В данный момент представлено две асиметричные фракции, на подходе еще три. Автор постоянно дополняет бэк игры и активно общается с игроками в группе в ВК. А миниатюры в игре запредельно крутые по детализации и исполнению в динамике!

Alfarabius написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Интересно, оценка сложилась из партий на Игроконе или из фантазий некоторых пользователей?

aelkoa написал 7 лет назад: #

Судя по тому что я вижу, оценка пока вообще всего ОДНА!) А вот народ на Игроконе при мне играл не без удовольствия

Veles написал 6 лет назад: #

Игра, в целом, получилась отлично и многим нравится. Учитывая что это авторский проект - это определённо достижение, как для автора, так и для российского, авторского, настольного варгейма.
Проект собрал средства на Бумстартере, да и постстартовых заказов уже много в группе по игре. Потенциальным игрокам нравится, так что не вижу препятствий для оценки игры.