Jagged Alliance: The Board Game редактировать

2018

Рейтинг -

Jagged Alliance The Board game - адаптация компьютерной игры Jagged Alliance в настольный формат. Игра представляет собой кооперативную тактическую игру с миниатюрами.

Релиз намечен на 2-3 квартал 2018 года

Кикстартер запланирован на сентябрь 2017

Solarius написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Матка Боска!
А голоса, голоса будут?! ))) У меня до сих пор в ушах озвучка "Потрошителя" - "Все зависит от того, как ты давишь на курок!"

"Люди Дейдраны рядом!"

Solarius написал 3 месяца назад: #

А вот это: " у меня течет кровь...Хорошооо"

Kysh написал месяц назад: #

"Время мусор выносить!"

Guns87 написал полдня назад: #

у меня была пиратская версия с обрезанной озвучкой. Все персонажи озвучивались репликами одного. Помню когда натыкался на врагов, кто-то мужским, хриплым голосом говорил "Заворушка" даже если весь отряд состоял из женщин.

Guns87 написал 10 дней назад: #

Через 8мь часов будет стрим с игрой. Кому интересно, на странице кикстартера.

falconoidner написал месяц назад: # скрыть ответы

Кикстартер начался!

fonfrost написал месяц назад: #

А толку то? Такая же примитивная и устаревшая игра с жутким артом как и Резидент....

sintenced написал месяц назад: #

По ходу нас опять ... обманули.

sintenced написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

"The game uses elements from combat games such as Zombicide ..."
А вот тут я напрягся.

falconoidner написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Фраза с сайта: The game uses sector maps as modular board tiles similar to for example Zombicide

sintenced написал 3 месяца назад: #

Хорошо если так, но вот тут вот немного рассказывают про механики: https://www.underground-games.rocks/single-post/2017/07/26/Combat-and-Gear
И это подозрительно напоминает упомянутую игру про бесконечный рандом. Что, как по мне, сомнительное решение для игры, которая должна быть в первую очередь тактической.

GingerBreadMan написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Да. По идее игра должна быть чем-то вроде This war of mine, Kingdom death: Monster. Но чтобы было больше стратегии, как в компьютерном прообразе, глобальная карта, контроль шахт, аэродромов и т.д.

Ifikl написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Имхо, нельзя это все упихивать в одну настолку. Или про шахты с городами и пво, евро такое конфликтное, или уж тактику.

А по сабжу, ктото реально думает, чтоьвзлетит? Ну двадйать лет прошло, емое! Много ли таких ностальгирующих как я, по Сиртеч в целом и ДжА в частности?

WildWespe написал 3 месяца назад: #

Нельзя это впихивать в одну настолку, факт. Было две такие объемные стратегии - альянс и x-com. Ну что получилось с x-com все видели. Не хотелось бы и со второй любимой рс игрой такого итога.

GingerBreadMan написал 3 месяца назад: #

Необязательно всё реализовывать досконально, в соответствии с каждой буквой компьютерного оригинала. Вполне это можно сделать на движке Descent/IA, то бишь один игрок играет за Дейдрану, двигает своих боевиков, остальные игроки играют каждый за одного из наемников, проходят миссии. Между миссиями интерлюдии навроде как в Descent/IA или SoB, там можно всю эту шнягу с аэропортами и шахтами уместить.

GingerBreadMan написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Ура, ура, ура!!! Наконец-то!!!

falconoidner написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Точно такие же чувства!) вроде обещают режим кампании, которая займёт около 12 часов

GingerBreadMan написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

"12 часов" - маловато будет!!!

falconoidner написал 3 месяца назад: #

ну это как понимаю в базе!) игра располагает к в том числе сюжетным дополнениям и побочным заданиям!) ждём, когда появятся новости!)

KittenLS написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Танки будут?

falconoidner написал 3 месяца назад: #

Хз. Ждём кампании на кикстартере.

sintenced написал 3 месяца назад: #

К черту танки, там котанов-убийц обещают.

Guns87 написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

главное чтоб львы-людоеды были)

Главное чтобы база не стоила при всех хотелках 200-300$

GingerBreadMan написал 3 месяца назад: #

Скорее всего так и будет :(((

Ifikl написал 3 месяца назад: #

Их и в пробоазе считай не было. Так, непонятная стоячаю можклька типа доьа, стреляющая из рпг в качестве орудия или из фнминими в качестве пулимета.

onlyan написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Иван не торт. И вообще коопы не нужны.

GingerBreadMan написал 3 месяца назад: #

Я вот тоже не люблю коопы. Но коопы коопам рознь, есть коопы очень годные, например, Gears of war. Еще очень многого жду от Swords & Sorcery и This war of mine. Так что, если создатели не профукают все полимеры, как Megacon с их Myth и Banner Saga (по последней можно было сделать офигительную настолку, но они все слили в унитаз), то это должен быть очень крутой кооп. Игра-прообраз располагает к этому.

GingerBreadMan написал 3 месяца назад: #

Да, мне Иван тоже не понравился. Но думаю, это не финальный вариант.

Zetroer написал 3 месяца назад: #

Коопы нужны.