1. Warpstone 10

2015

издатель: Japanime Games
Ankama
магазин: boardgameshop.ru

Данжен краулер с героями из Krosmaster Arena. Полукооперативный (все против одного Демона) и соревновательный (каждый сам за себя) режимы игры.

В комплекте 7 новых фигурок.

Meerple написал полтора года назад: # скрыть ответы

Какие шансы на обзор? :)

Warpstone написал полгода назад: #

Все обзоры есть в группе https://vk.com/kmarussia

Loliruri написала полгода назад: #
Scenario book

Есть ли у кого scenario book на английском в pdf файле? Поделитесь

CONTROL написал полтора года назад: # скрыть ответы
Поле

Как вы боретесь с тем, что поле очень сильно гнется само по себе через 5 минут после начало партии (тонкий картон, края сами собой загинаются вверх)

Кто-то пробовал придумать свои сценарии? Напишете идеи.

Meerple написал полтора года назад: #

Одолжите стекло у варгеймеров :)

Japon4ik написал полтора года назад: # скрыть ответы

У кого предзаказ был - рассылали уже?

yury1975 написал полтора года назад: # скрыть ответы

Мы попали, рассылать будут не Кулминики, а Анкама. А худшего клиентского сервиса и доставки чем в Анкаме трудно обнаружить.

WildWespe написал полтора года назад: # скрыть ответы

Да не то слово( очередная наша посылка с Анкамы уехала назад((

Meerple написал полтора года назад: # скрыть ответы

И это игра, которая должна была выйти два года назад ))))

WildWespe написал полтора года назад: # скрыть ответы

Так она типа вышла)). На ебее лежит. Но вот дождаться рассылки от Анкамы(. Америке повезло, там CMON этим займется, а у нас...

Meerple написал полтора года назад: #

Так даже в штатах онлайн фиг найдёшь. На кулстафе в очередной раз пролетел срок предзаказа (был 26/03). Более-менее наличие вижу только про французской версии.

cop911 написал полтора года назад: # скрыть ответы

Хочу отметить в игре игровые компоненты и оформления игры! Жаль нету возможности собрать унылых задротов евро игр и т д которые отвечают за оформления игр и носом хорошо потыкать и показать как должны выглядеть игры! Как их надо оформлять, и рисовать. Взять тот же Десцент. Унылое и не качественная фигня за которую дерут столько бабла! Только представьте если Десцент оформляли эти художники. После ознакомления с этой игрой. Хочется другие свои настолки выкинуть в мусорку. Но любовь к убогим не позволяет это сделать)). Так что подумайте прежде чем покупать эту игру)). Ибо после её распаковки ваши игры превратятся в серое уныние и безвкусицу).

knaff написал полтора года назад: # скрыть ответы

Все игры должны выглядеть как мультик про покемонов? Не могу согласиться.

cop911 написал полтора года назад: # скрыть ответы

Не покимонов я имел в виду) . А качество изготовления и оформления компонентов. Посмотрите на качество тайлов, картона. Художественный замысел. На сочные цвета. А также присутствие ОРГАНИЗАТОРА! В новых играх на их вообще забили! Всё в пакетики заставляют складывать. Хотелось бы качества а не нарезанного безликого картона!

knaff написал полтора года назад: # скрыть ответы

Читаю и смеюсь, пиши еще.

cop911 написал полтора года назад: # скрыть ответы

Я рад что есть таки дураки как ты. Смейся ещё. Так иногда мило видеть улыбающегося идиота. Который в теме неадекватен но себя считает докой). Удачи.

oranged написал полтора года назад: #

Пока предупреждение. Не нужно переходить на личности. Будьте выше этого.

Пока предупреждение. Обязательно цеплять? Человек просто высказал своё мнение.