Lords of Hellas редактировать

издатель: Awaken Realms
Испанский
Итальянский

Вопрос

Народ. Объясните что за фигня. На карте 7 тысяч. А пишут что банк отказал оплатить? Заказал стартер-82 евро. Ведь это около 6 тыщ. Ну плюс перевод. Всё равно должно хватить. Но по чему не осуществляется????

WiNchiK написала полтора месяца назад: # скрыть ответы

Цена не в евро, а в британских фунтах стерлингах. Курс фунта существенно выше. Возможно, пооблема в этом?

zerxs написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

пусть и в фунтах(курс 75руб). Всё равно выходит 6 300р. Если кто оплатил поделитесь сколько снимают?

WiNchiK написала полтора месяца назад: # скрыть ответы

У меня без проблем оплата прошла через 15 минут после завершения кампании. Сумма была списана по курсу около 78-79 р./фунт.

fonfrost написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Ага, у меня тоже все прошло без проблем. Ну и курс конвертации с карточки к примеру у ВТБ24 78,15 руб.

AwL написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

На полной комплектации сбербанк снял почти 15 тр по курсу 78,44

Reddas написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Это без доставки, поди?

Доставка позже, когда придет PM

Ches13r написал полтора месяца назад: #

Оплачивал рокетбанком, у них перевод делить в 2 этапа: сначала перевод фунтов в баксы по курсу Мастеркард, а потом уже из баксов в рубли по курсу рокета. В итоге получился курс 76,585р. Оказывается судя по комментариям - легко отделался. У сбера помимо двойных конвертаций еще бывают блокируют из-за подозрительных манипуляций, не понравился им Кик и они заморозили карту на какое-то время, и надо потом им звонить и подтверждать операцию, и что это вы сами.

zerxs написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Сколько берут за перевод?

fonfrost написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Может вы ошиблись при вбивании реквизитов карты?

DareDevil написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

У меня с Зелёной Ордой сейчас такая проблема, денег на карте более чем достаточно для оплаты, но деньги не снялись. Буду подождать.

DareDevil написал полтора месяца назад: #

может проблема в том, что у меня Сбер? =) Но раньше таких проблем не было с киком.

DareDevil написал полтора месяца назад: #

так в итоге разобрались с платежом? Прошёл?

Slider написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Всех поздравляю! Это победа =)
Осталось совсем немного подождать...до апреля 2018

funny написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Я буду ноября 2017 ждать, а то, что в апреле 2018 – как-то не очень возбуждает :)

Dojo написал полтора месяца назад: #

я тоже в два захода. иначе в один заход тяжело и от счастья можно будет коньки двинуть :)

Journeyman написал полтора месяца назад: #

Ага, а потом по доброй кикстартерной традиции, еще годик-другой.

CherryBear написал полтора месяца назад: #

> до апреля 2018
Наивные :)

Dojo написал полтора месяца назад: # скрыть ответы
ПОДНАЖМЕМ!

Ребятки, давайте вольем еще бабла, чтобы достигнуть финальной стреч цели!

SinCleaR написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Сейчас залупят они финальную цель, миньку с хроносом под 1500к. и плакать будут все.
Под последнюю цель совсем уж с ума сходят, колоду разбили на части, и пару жетончиков в отдельные стретч цели выводят, с большей' разницей, чем прошлые.
Будто не очень то хотят его в бесплатные выводить.
Мол не доберем, они потом как платное добавят...)

Ches13r написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Это нормальная практика, им же надо постепенно стимулировать народ. осталась только 1 еще не достигнутая цель, надеюсь доберут или докинут сами если что :D

SinCleaR написал полтора месяца назад: #

Ну вообще то они обмолвились что не последняя,и что после Хроноса, нас ждёт ещё что то очень интересное, если мы соберем эту цель.

Reax написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Паша, бери 3 коробки, а не одну! =))

Dojo написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Если игра окажется г354м, я буду страдать... не хочу страдать :)

Reax написал полтора месяца назад: #

Увидим, но я среди первых, кто тестит игру)

В качестве поддержки скажу только одно, если они завалят этот проект, и игра будет г354м, то все отвернутся от них, и дело заглохнет. А когда на кону твое будущее, то ты обычно выкладываешься по полной. В любом случае, на мой взгляд, после успешного проекта This War of Mine ставки возросли, т.к. проект привлек еще больше участников.

oranged написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Предупреждение:

Выбирайте выражения. Ненормативная лексика запрещена на сайте в любом виде. Это касается и просто грубых просторечных выражений и слов.

Dojo написал полтора месяца назад: #

Вырвалось, извиняюсь. Цена выражения уж слишком большая...)

Последние сутки проекта

Проект игры выходит на финальную прямую. Если кто-то хотел вложиться, но еще не успел - то стоит это сделать в ближайшее время. До конца проекта остались последние 20 часов.

Вкратце по условиям (во всех случаях +все открытые стретчи, коих не мало):

Базовая коробка - 82 фунта стрелингов
Мистик эдишн (база + миньки зданий + предпокрас + альбом) - 120 фунтов
Титан эдишн (полный фарш из базы и всех допов) - 189 фунтов
Леонид (эксклюзивный герой) - 5 фунтов

Если берете версию Титан, то в комплекте получаете предпокрас всех минек, даже сверх того что входит в комплект самих Титанов (например, Леонид). В остальных случаях в предпокрас идут только база и стретчи, а для допов - отдельный прайс (на 6 фунтов суммарно за все)

Доставка в Россию - Rest of the World: либо за 63 фунта, либо за 14 - но придется подождать доставку лишние 2-3 месяца.

Сомневающимся: можно поддержать проект 1 фунтом, и на этом основании получить доступ к странице "менеджера оплаты", где в течении 3-4 месяцев можно докупить себе все желаемые наборы и допы из копании.

Reax написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Меня огорчила последняя цель. Добавляя все больше и больше механик, им будет все тяжелее достигнуть баланса по силам. Да, герои разноплановые со спец. абилками, но не хочется, чтобы все хотели играть за одного или двух определенных героев, т.к. они имба...

GeniusGray написал полтора месяца назад: #

Надеюсь, что подшлифуют до идеала. А если даж и нет, то, так как все нововведения модульные, можно "дисбалансные" плюшки и не вводить в игру. Воспринимайте, как бесплатные симпатичные миньки.

Но пока все что вводится выглядит самодостаточно, имхо. Тут все балансится "течением времени", так как игра гонка и нужно в определенный срок успеть многое, то за все сразу схватиться не получится.

Ches13r написал полтора месяца назад: #

Так это же новая механика под монумент, а их всего может быть 3 на поле, соответственно остальные будут недоступны, это скорее добавляет разнообразие партий в зависимости от комбинаций монументов. Меня скорее расстроили отзывы о странных квестах.

zerxs написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

А вот интересно. Можно сейчас заплатить за стартер, а потом в плейменеджере изменить на Титан набор?

Reddas написал полтора месяца назад: #

Да

GeniusGray написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Можно, но какой в этом смысл с точки зрения достижения сверхцелей?
Если вы хотите взять позицию подороже, но не можете её оплатить сразу, то после завершения компании у вас на это будет, как минимум, неделя.
И да, вы сейчас не платите, а как бы "обещаете" заплатить по завершении компании. Поэтому пока что можете вертеть ваши обещания как хотите в любую сторону. Прям как, мня-мня, кхм-кхм.. ладно не будем.

zerxs написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Менеджер высылается через месяц, и длится месяц, получается есть время два месяца что бы набрать деньги. Вот в этом и смысл.

GeniusGray написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Да это как бы понятно. Но вы таким макаром от выполнения тяжкого труда по достижению стретчей отлыниваете :)))

zerxs написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Соглашусь Но к примеру участвуя в покупке Монолита снимали за стартер сразу по окончанию кика, а вот менеджер был только через месяц. И хорошо что сразу не пошёл на весь набор, так как сумма за доставку была просто катастрофической.

Reax написал полтора месяца назад: #

Тут стоимость доставки уже озвучена.