Lords of Hellas редактировать

издатель: Awaken Realms
Испанский
Итальянский

Slider написал 14 дней назад: # скрыть ответы

Как думаете, All mounted heroes появятся в ритейле позже или надо сейчас брать такой эксклюзив?
Пытаюсь договориться с жабой, не хватает аргументов...))

fonfrost написал 14 дней назад: # скрыть ответы

Так это же просто фигурки из "смолы", они же ни чего в гемплейном отношении не дают.

Slider написал 14 дней назад: #

Удовольствие от игры - геймплейный же момент? ;)

Mathias написал 14 дней назад: #

Берем базовый (и не самый дешевый) комплект го. Умеренно приличный комплект стоит примерно в 10 раз больше, элитный - в 1000 раз. При этом в геймплее не меняется ровным счетом ничего.
И ведь находятся странные люди, которые платят - да еще и не жалеют об этом.

Slider написал 14 дней назад: #

Еще и удовольствие от покраса миниатюр забыли, ага =)

funny написал 14 дней назад: # скрыть ответы

В письме писали, что "these are short run collectors pieces", так что если очень хочется – надо брать сейчас :)

Slider написал 14 дней назад: #

Спасибо, пропустил эту фразу.

Slider написал 14 дней назад: #

Вместе с тем, в личку ответили, что очень вероятно, в продаже они будут: "Yes, it is very probably."

Dojo написал 14 дней назад: # скрыть ответы

я жабу придушил еще на стадии сомнений. :)Совершенно лютая цена за доп, который совершенно ничего не добавляет в игру, кроме небольшого преображения.

Jedem das Seine

Reax написал месяц назад: # скрыть ответы

В силу проблем с таможней, с которыми сталкиваются бэкеры других проектов, хотел уточнить - если собрать максимальный набор и отправить одной волной как физическое лицо, то будут ли у меня проблемы с таможней? У AR кто-нибудь выяснял про возможность занижения стоимости игры по документам чтобы наша бравая таможня не докапывалась до нас?

svysockih написал 14 дней назад: #

не переживайте. у вас будет 6 копий. они к этому докопаются, не смотря на сумму

Slider написал 14 дней назад: #

Интересно другое, при отправке двумя волнами, как делиться цена будет?)

Witcher написал месяц назад: # скрыть ответы
Запустили pledge

Наконец- то запустили. Вопрос - до какого он будет доступен ? Можно будет оплатить?

Slider написал месяц назад: #

2 месяца, как я понял

fonfrost написал месяц назад: # скрыть ответы

Доставка титан плейдж двумя волнами всего в 36 фунтов обошлась. Прямо небо и земля по сравнению с тем, что раньше заявлялось.

zerxs написал месяц назад: # скрыть ответы

Это коллективный заказ или индивидуальный? И когда узнать про то сколько за доставку? При оформлении заказа?

fonfrost написал месяц назад: # скрыть ответы

Индивидуальный конечно. При оформлении заказа в пледж менеджере и узнаете.

zerxs написал месяц назад: #

Вообще, 36 фунтов-это ОЧЕНЬ круто. Получается прошла доставка-как для Европы. А то на КС пугают всё 84 баксами.

zerxs написал месяц назад: # скрыть ответы

Привет. В попыхах оформил заказ и оплатил. Доставка вышла 47 баксов. Вот только не помню какую доставку оформил. В один или два приёма. Можно это где посмотреть?

Так там же в фунтах?

переключатель есть - баксы/фунты/евро

fonfrost написал месяц назад: # скрыть ответы

А поняли как проверить какой тип доставки выставили?

GeniusGray написал месяц назад: #

После оплаты - нет. Я и оплатить пока не могу доставку. :)

ФАК из комментов:

Here is new PM faq :)

How long will be pledge manager open?
Around 2 months.

Can I change my order on Gamefound? How can I know which shipping option I choose?
We are working on feature to reopen your pledge manager and add additional stuff. It may take 1-2 weeks. Stay tuned for official updates.

What ships when?
1st Wave October/November –Coreboxes from any pleges (without stetchgoals) and terrain expansion. If you took sundrop it ships as well.
2nd Wave April – Everything else ships

Language versions will ship 3 months after English Waves.
1st wave Jan/Feb
2nd wave July

LEONIDAS guide
Free Leonidas will be added to all backers with backer numer 6442 or lower. They will be added by us manually after pledge manager so they will not appear on your pledge manager orders.
You can check your backer number by clicking blue “View pledge” button next to campaign image on main campaign page and scrolling down to bottom.
Leonidas (as free model and paid addon) will be sundropped for free with following pledge and addons:
Corebox sundrop addon
Mythic pledge
Titan pledge

Do I get sundrop for mounted heroes for free, are they assembled?
No you need to pick a sundrop addon for mount or sundrop bundle for all mounts.
If you get your mounts in sundrop they will be delivered cleaned, assembled and sundroped.

I don’t want to use Paypal can I pay with credit card?
You can pay with just credit card as paypal quest without a need to register with paypal.
Please follow instruction:

I can’t complete pledge manager?
Please try using different browser (chrome/mozilla) or desktop computer and it should fix that problem.

GeniusGray написал месяц назад: #

Вот этот пункт ФАКа для России не пашет (ну или персонально для меня)
I don’t want to use Paypal can I pay with credit card?

Вместо "как на картинке" у меня можно заполнить поля либо для логина, либо сразу для данных кредитной карты. После нажатия "Продолжить" по прежнему требуется регистрация.

fonfrost написал месяц назад: # скрыть ответы

47 баксов это и есть 36 фунтов. Я тоже не нашел функции, как посмотреть какой вариант доставки выбран.

zerxs написал месяц назад: #

Я понимаю что это 36 фунтов. А вот проверить вид доставки не могу. Всё же наверное двумя волнами. Это и хорошо. Проблем с таможней не будет.

вопрос

Кто нибудь оплачивал? Можно ли добавить или изменить? Где и главное сколько написано про доставку? И что такое дополнительное получение информации?

zerxs написал месяц назад: #

Да и можно адрес вводить на Русском?

Ches13r написал месяц назад: # скрыть ответы

Можно добавлять и изменять все что угодно, адрес лучше вводить латиницей (вряд ли прокатит на русском). Подробная информация с пошаговой инструкций и картинками по ПМ:

GeniusGray написал месяц назад: # скрыть ответы

После нажатия "Resume order and pay" тупо вываливает на сайт ПэйПал, где для оплаты требуется регистрация. А для регистрации в ПэйПал от тебя требуют указать полную инфу по карте, причем с кодом, полные паспортные данные и ИНН. Я просто в ахреневании... Документы на квариру им не надо, нет?
Пошел, щука брат, на встречу AR, не стал оплачивать доставку через кикстартер (они просили, мол с этих денег проценты снимаются).. И теперь столько гемороя.
Нахрена именно ПэйПал? Почему нельзя просто выполнить банковский перевод, блин...

zerxs написал месяц назад: # скрыть ответы

Пользуюсь Пей палом уже как года четыре. Тоже с начало сильно напрягло. Оголяешься полностью. Но ни чего. Всё норм. Так же люди сказали-всё путём, скидывай и не замарачивайся.

GeniusGray написал месяц назад: #

AR написали, что они работают над альтернативным вариантом оплаты. Так что пока подожду, спасибо. :)

icakypa написал полтора месяца назад: #
Late pledge

Как думаете, в лейт пледже сохранятся все ксп и ксэ?