Love Letter Premium редактировать

Тайное Послание Премиум, 2016

• психология, логика

автор: Сейдзи Канаи
издатель: Alderac Entertainment Group (AEG)

Love Letter — игра из линейки Tempest. Игрокам предстоит выступить в роли молодых и не очень воздыхателей, пытающихся заполучить руку и сердце принцессы Темпеста. Поскольку она заперта во дворце, единственный способ сделать это — любовные письма. Задача игрока — передать через подходящих людей своё письмо и сделать так, чтобы чужие письма до принцессы не дошли.

В отличие от обычной версии, в Премиумной в коробке есть органайзер, протекторы с рубашками в стиле игры и целых 8 новых персонажей, жетоны победных очков представлены в виде деревянных сердец, карты длиннее и сделаны из толстого картона.

Dilnok написал 4 месяца назад: #

С нетерпением ждал с самого анонса, когда же поступит в продажу и сделал предзаказ на 365. Отправили 1 ноября, ехала коробка 17 дней. Получив на почте, подумал "зачем здесь пинал, лучше бы сделали шкатулкой", а сняв пленку вижу что она шкатулка с магнитным замком, здорово. Карты картонные, клевые. А вот протекторы непрозрачные, от того двусторонним памяткам не так здорово.
Теперь можно веселиться толпой до 8 человек, что у нас не редкость.

RiveR написал 4 месяца назад: #

для игры большим составом - самое то, больше разнообразия в картах и до 4х очков в родном розыгрыше

RiveR написал 5 месяцев назад: #
love letter premium

добавил набор вставок в протекторы и памятки по новым персонажам, на основе данных с БГГ, для создания love letter premium с помощью 2го набора love letter

Ifikl написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Не понимаю, о чем народ пишет. Какие овые персонажи? Это тайное послание, его нельзя изменить, идеальный филер. Там только арт новый - все остальное тоже самое.

Daemonis написал 5 месяцев назад: #

Хоть бы на картинку посмотрел сначала.

Waller написал полгода назад: # скрыть ответы

Протекторы зачетные, хотя размер карт меняли зря.
Персонажи лишними не будут. Я бы еще парочку добавил из Тайных Наследий.
Единственный вопрос: что такое Affection token?))) Это что, тот самый жетон ПО в виде сердца? Как-то больно круто получается: берешь себе жетончик за почти что только за розыгрыш-сброс своей карты.

RiveR написал 5 месяцев назад: #

Так эти персонажи добавляются при количес ве игроков от 5 - и игра идёт до 4х побед
Такая раздача очков ускоряет игру - иначе все бы устали от игры в восьмером до 4х побед - все сразу нападают на лидера, поэтому ровно будут набирать очки и партия в 25 раундов (7×3+4) всем надоест сильно заранее) на основе личного опыта игры в тайге послание в восьмером