Mage Knight Board Game: The Lost Legion Expansion

2012

romablutus написал 12 дней назад: # скрыть ответы

В некоторых местах рулбука упоминается жетон очереди магорыцарей (Rоund Оrdеr tоkеn), лежащий лицом вниз (fаcе dоun). Но я нигде в тексте не могу найти момент, когда он переворачивается лицом вниз. Может кто знает?

Gendedwend написал 11 дней назад: # скрыть ответы

Переворачивается после объявления игроком конца раунда.

romablutus написал 11 дней назад: # скрыть ответы

Спасибо. А где этот момент описан в правилах? Я по несколько раз перечитывал правила базы и допа-нигде не могу найти. На последней странице правил LL в схеме последовательности хода нашел лишь когда жетон переворачивается лицом вверх.

Gendedwend написал 11 дней назад: #

Прощу прощения, я ошибся - жетон очереди переворачивается в случае "Fully attend the combat" в случае PvP - с. 10 Rulebook.

Gendedwend написал 11 дней назад: # скрыть ответы

Ещё в случае Cooperative city Assault переворачивается - с.11.

romablutus написал 11 дней назад: #

Так и есть)). Спасибо)).

Leona написала полтора месяца назад: # скрыть ответы

Сделала и выложила перевод Mage Knight: The Lost Legion

leshkavas написал полтора месяца назад: #

Здорово, спасибо!

romablutus написал 14 дней назад: #

Большое спасибо за перевод.

Shinner написал 14 дней назад: #

Спасибо, большое дело!

SinCleaR написал 14 дней назад: #

Пополнение к карме +1

Ladigor написал 4 месяца назад: #

Ребята, добавьте кто-нибудь правила на русском. Пожааалуйста..

SinCleaR написал полгода назад: #

Остался у кого перевод правил этого допа???

wwt2019 написал 4 года назад: # скрыть ответы
Интересная кооперативка

Играли в оригинальных магорыцарей как в кооперативные сценарии, очень понравилось, но сложность не очень высокая получилась там, а вот здесь кооперативный сценарий просто на ура, отыграли 3 раза и так не смогли выиграть на среднем уровне сложности.
Рекомендую всем.

GingerBreadMan написал год назад: # скрыть ответы

Играйте в кооперативные сценарии из базы, значительно повысив уровни городам) мало не покажется)

wwt2019 написал год назад: #

ахх, мой комментарий был очень давно...
мы проходили все сценарии на максимальных уровнях сложности несколько раз:)

Saifa написал полтора года назад: #

Никто случаем не продает допы к Mage knight ?

GingerBreadMan написал полтора года назад: # скрыть ответы

Вопрос к знатокам: дневная карта тактики № 3 "Mana Steal" дает право на использование кубика с карты. Можно ли использовать вдобавок к нему кубик из Источника?

Obscure1666 написал полтора года назад: #

Да, можно.
В том-то и смысл этой тактики - в начале раунда украсть себе (считай в инвентарь) доп.кубик маны и не дать её использовать противнику (или партнеру) пока не используешь её сам.

GingerBreadMan написал 2 года назад: # скрыть ответы
КУПЛЮ ДАННОЕ ДОПОЛНЕНИЕ

Дамы и господа! Куплю данное дополнение к Mage Knight. Я из Москвы, готов иметь дело с почтой и транспортными компаниями. Связь через личные сообщения.

GingerBreadMan написал полтора года назад: #

Неактуально.

TomSawyer написал 4 года назад: # скрыть ответы
Вышла. Но...

Покупать ее или нет - большой вопрос. Ничего концептуально нового, кроме генерала Volcare, который ходи по карте и может нападать на героев в игре не появилось. В раздумьях...

Levran написал 3 года назад: #

Бывают в жизни люди, у которых взгляд на настольные игры следующий: Если базовая игра понравилась, то можно к ней доп прикупить, чтобы отблагодарить автора за работу..

GingerBreadMan написал 2 года назад: #

Если людям игра нравится, они играют в нее много, но со временем даже фанатам может надоедать одна и та же игра, поэтому и выпускают дополнения, для разнообразия и т.д. В этом дополнении добавляют разные стартовые карты для каждого магорыцаря, делая игру за них более различной. Плюс новые монстры, заклинания, артефакты, навыки, соратники, части карты, новый магорыцарь и т.д. База великолепна, но с этим допом она становится еще лучше.

Tanone написал 2 года назад: # скрыть ответы

Для игры в режиме соло генерал Волкарес обязателен. Без него фигня какая то. Всё остальное на любителя. Хотя герои добавились неплохие, но лично мне больше Краг понравился из мини-дополнения.

GingerBreadMan написал 2 года назад: #

Вульфхок очень крутая, имеет много движения и может с помощью одной своей карты играть движение как блок, очень интересные комбы выходят, также скиллы достаточны неплохие у нее.

scorp666ion написал 4 года назад: # скрыть ответы
Совместный перевод правил на Notabenoid'e

Залил текст правил на Notabenoid. Желающие, добро пожаловать к переводу.

DimonPob80 написал 2 года назад: # скрыть ответы

Как простому смертному попасть на ваш Notabenoid'e?

oranged написал 2 года назад: # скрыть ответы

Прикрыли проект. Так что теперь никак.

blorm написал 2 года назад: #

Если знаете id книги на Нотабеноид, то
http://nb.romakhin.ru, далее Id книги.
К примеру из ссылки сверху (Совместный перевод правил)

DimonPob80 написал 2 года назад: #

Кто-нибудь переводил этот доп? Поделитесь буду очень благодарен!

Lavkaigr написал 2 года назад: # скрыть ответы
Выложил перевод карт Lost Legends и Crang exp.

Не стал переводить памятки. Также не имело смысла переводить базовые карты персонажей, кроме уникальных, так как их вы можете скачать со страницы базовой игры.
Если хотите скачать более качественный, несжатый файл (для OpenOffice), то качайте по ссылке с файлообменника.
Удачных баталий!
Лавка Игр.

Lavkaigr написал 2 года назад: #

Перевод под вставку в протекторы.

Shinner написал 2 года назад: # скрыть ответы

А переведенных правил к этому допу у Вас случайно нигде не завалялось?

scorp666ion написал 2 года назад: #

У меня есть те 56,6 %, что мы перевели с Oleiro на Notabenoid'е. Если есть желание, то можно вычитать и доперевести, там остались не переведёнными варианты и сценарии.

pticepoezd написал 2 года назад: #

А есть ПНП с необрезанными картами и жетонами?

DrNik написал 4 года назад: #

Новый достпный герой, новые союзники, новые заклинания и умения, плюс главный злодей, которого можно пытаться кооперативно побеждать в двух сценариях различной степени эпичности. В остальном все та же игра, ничего не поменялось.

ЗЫ: 20 ран за битву от армии из 12 монстров - это жесть какая-то.

AntiFlag написал 4 года назад: #
Куплю

Неужели новая? но кто бы показал как играть...