2016

flashvoyagergtr написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Кикстартер

Отправили сегодня письмо, что мою игру отправили, но без трека, кто-нибудь уже получил игру?

hickname написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Отправляют из Германии или из США?
Если из Германии - идет где-то пару недель, из США - больше месяца. Это до Москвы, по России можно смело неделю добавлять.

flashvoyagergtr написал полмесяца назад: #

Вроде из Германии, писали что приедет за few days

GariRUS написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Привет! Они оправляют DHL с Германии, проси у них их трек номер и как посылку передают в руки почты России ей присваивается наш трек! Их номер проверять тут https://nolp.dhl.de/nextt-online-public/search
Мне уже пришла, сегодня иду забирать)))

flashvoyagergtr написал полмесяца назад: #

Отправили сегодня трек, теперь жду.

GariRUS написал месяц назад: # скрыть ответы
Кикстартер

Начали игру отправлять! Но прислали сообщение, что будет идти без трека((( Только у меня так или у всех?

Reddas написал полмесяца назад: #

Только у вас. Мне вообще об этом не сообщили)

Yori написал 2 месяца назад: #

Просто хочу эту игру)Хочу приключений!!!

GariRUS написал полгода назад: # скрыть ответы
kickstarter

Странно, цена с доставкой очень даже приемлема, а с России даже больше 30 человек не набралось. Первая часть очень нравится, на счет этой думаю даже лучше будет.

Reddas написал полгода назад: # скрыть ответы

Если с первой частью брать, то около 100$ вышло у меня. Насколько это приемлемо: 2 игры с доставкой?

terjul написала полгода назад: #

По-моему, это реальная цена.

gadomer320 написал 3 месяца назад: #

хорошая цена, если с доставкой

Skivbard написал 3 месяца назад: #

Главный вопрос для меня - когда уже наконец встретятся парень и девушка с обложек Лауката?

Filot написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Near and Far

Ryan Laukat уже опубликовал видео с коробками готовым к продажам, ждем 2 квартал 2017 года, появятся в магазинах, правда не в российских((

Kamishe написала 3 месяца назад: #

Если не ошибаюсь, релиз в США на 3 мая назначен.

Может кто-нибудь кикстартерную версию продает? в идеале с промо-жетонами для Above and Below :)

Filot написал 3 месяца назад: #