Pandemic: The Cure

2014

SamihadaKron написал 1 год назад: #

На основе перевода пользователя kosulya слепил правила под оригинальный буклет

art63 написала 4 года назад: #

Pandemic: The Cure. Пожалуй лучшая версия пандемии для меня. Быстра и азартная. Первую партию сыграли за 30мин.Дольше разбирались с правилами)) Удобная и компактная , легко взять в дорогу. Вся игра подвязана на бросание кубиков . Конечно без красивой башни не обойтись ) В свой ход можем перебрасывать кубы действия , пока на их их грани не появится символом биологической угрозы , тогда маркер на треке инфекций двигается на одно деление. В целом основные наши действия как и в базовой пандемии : перемещение ,лечить , взять образцы и сделать вакцину. Если на диски регионов будет больше 3х кубов одного цвета ,то начнется эпидемия.
Несмотря на сходства, играются эти игры совершенно по-разному.
Здесь более динамичные и азартные партии, ведь игроков постоянно преследует искушение еще раз кинуть кубики, в надежде наконец-то получить нужный символ, но, как назло, опять выпадет символ биологической угрозы, который вызывает очередную эпидемию. Игра основана на механике «проверь свою удачу» (press your luck) и способна подарить вам много неожиданных эмоций!

serfalinskiy написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Когда уже выпустят "Ужас Аркхэма на кубиках" и "Гост Сторис на кубиках"? =)

GamerXXX написал 9 лет назад: # скрыть ответы

А что такое по вашему Знак Древних?)
Гост Сторис и так на кубиках - в Пандемии же их вообще нету.

serfalinskiy написал 9 лет назад: #

Точно, забыл про знак древних, а ведь играл и не раз)

igelkott написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Наоборот, даешь америтреш без единого кубика! Без даже малой толики случайности, со сборниками этюдов по розыгрышу каждого сценария!

USSRocker написал 7 лет назад: #

Такой вроде есть. Magic Realm называется. :)

evli написала 8 лет назад: #

Добавила перевод Карт Ролей, Событий и Памятку. Может кому понадобится. Прошу строго не судить за перевод, спасибо словарям)))

kosulya написал 9 лет назад: #
правила