1. Deytrino 10

Pathfinder Adventure Card Game: Skull & Shackles - Base Set, 2014

• логика, стратегия

Ifikl написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Исправленные карты

Ребят, кто уже получил исправленные карты, подскажите - сколько их должно быть или где это можно узнать?

darth730 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Вероятно в поддержке ХГ, или на Краудрепаблик

Ifikl написал 2 месяца назад: #

Да там понятно, молчат пока репаблики... ПРосто может где есть вообще список карт базы? Я пока не открывал, и вот думаю - всего ли хватает? Например - шесть кораблей-приспешников, хотя по идее обычно 7.

Mirax написала 2 месяца назад: #
Урон по корпусу

Если корабль пришвартован в доках, а я сталкиваюсь с монстром в другой локации и он прописывает урон по корпусу, наш корабль все равно его получает? Ведь я же им не командую на этом ходу, т.к. он в другой локации вообще? Откуда же ему урон прилетает? Как-то нелогично...

OrcFighter написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Может кто в курсе, есть перевод историй для "Череп и Кандалы"?

OrcFighter написал 4 месяца назад: #

Нашел - путеводитель по "Черепу и Кандалам"
goo.gl/wNcjY1

Переводят в группе Вконтакте vk.com/runelords
Переведено 5 из 6. Не знаю на счет политики Paizo, но вроде бы первые два должны быть бесплатными, так что смотрите сами.

Matad написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Ребята, кто играл в обе коробки, поделитесь какая сложнее? Рунных властителей прошли довольно легко, хотелось бы чуть больше сложности.

Dantar написал 5 месяцев назад: #

По моим ощущениям, Череп и Кандалы немного сложнее, там присутствует больше нестандартных сценариев, а так же бои с кораблями, которые проблематично проходить большинству персонажей.

Japon4ik написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Проверка на "Бой", это только "сила" и "ближний бой"? Оружие дальнего боя применять нельзя?

Chronos63 написал 5 месяцев назад: #

Можно, конечно. Просто силу/ ближний бой можно использовать без оружия