Skull & Roses редактировать

магазин: Brain Train
TomovyHry
язык: Французский

0.00 0.00 6.7114

Skull and Roses — игра, основу которой составляет блеф и всё в которой происходит в головах игроков. Все игроки выкладывают по одной карте рубашкой вверх, а затем по очереди добавляют ещё по одной, пока кто-то не почувствует, что уже достаточно, чтобы, перевернув несколько карт, обнаружить на тех только «розы». Игрок делает начальную ставку, и любой другой может перебить её, назвав более высокое число карт. Игрок с высшей ставкой обязан перевернуть озвученное количество карт, начав со своих. Если вскроется хотя бы один «череп», игрок проиграл. Если же только «розы», то победил. Никакой удачи, только блеф, покерное лицо и искромётные встречи глазами.

cgcccp написал 3 года назад: # скрыть ответы

А что за "игровые поля"? В правилах не нашел упоминаний. Просто маркеры игроков?

Rainbird написал 3 года назад: # скрыть ответы

Листы картона, которые переворачиваются в случае успеха. Должны быть в коробке по количеству игроков.

cgcccp написал 3 года назад: # скрыть ответы

То есть – маркер победных очков? Спасибо в любом случае за ответ. )

Rainbird написал 3 года назад: # скрыть ответы

Под маркерами обычно подразумеваются жетоны, но по сути - да.

cgcccp написал 3 года назад: #

Благодарю. )

che написал 4 года назад: #

приятно удивлен игрой
всем кто хочет попробовать совершенно не обязательно покупать игровой набор - вполне может подойти обычная колода карт

вообщем продвинутая, спортивная, психологическая версия народной "веришь не веришь" :)