1. darksayder 10
5. Dart8 10

StarCraft: The Board Game - Brood War Expansion редактировать

2008

• концентрация, память

размер: 29.5 x 29.5 x 7 см.

* Книга правил
* 6 Листов фракций
* 165 Карт
* 6 Тайтлов планет
* Свыше 100 различных жетонов
* 48 Пластиковых фигурок

Улей Зергов разрушен и терзается распрями изнутри. Протоссы стремятся воссоединиться со своими братьями, Темными тамплиерами, для восстановление их родного мира, Аиура.

Терранский Император Менгск I, добившись желанного конnроля над всеми человеческими колониями, столкнулся лицом к лицом к лицу с двумя угрозами. С одной стороны - растущая власть женщины, которую он предал. Сара Керриган, известная как Королева Клинков. С другой - злобный заговор глубоко в собственных рядах...

Данное дополнение значительно расширяет игровую механику базовой коробки. Например, если раньше сидеть в стороне было не самой лучшей идеей, то теперь появляется специальный приказ для защиты. Кроме того, появились все юниты из первоисточника, и для их постройки в коробку вложены шесть новых листов Фракций.

Так же появляется несколько нововведений:

* Герои. Сильные юниты, которые способны повлиять на исход битвы. Не гибнут от Вторичного урона.

* Сценарии. Миссии основанные на событиях игры. Они предлагают новый способ игры.

* Карты лидерства. Карты лидерства обеспечивают каждую фракцию уникальными и мощными возможностями, что позволяет еще больше расширить стратегию в игре.

В целом, дополнение, как и положено, раскрывает игру, делает её ещё глубже и интереснее.

Ckrash написал полмесяца назад: #
Brood War

Ищу 3D модели для Brood War или оригинальный доп)

Kazplay написал месяц назад: #
Покупка

Куплю Базу + Бруд вар на английском в отличном состоянии за адекватную цену (живу в Казахстане, если что пересылкой, которую оплачу)

Celsior написал полгода назад: # скрыть ответы

мож кто вспомнит, а рубашки карт допа сильно отличаются от карт русской базы???

begemot283 написал полгода назад: # скрыть ответы

Не отличаются, у меня был БрудВар английский.

Dimon80 написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Аналогично. У меня база русская, доп французский.

Ifikl написал 5 месяцев назад: #

Так печаталось-то все на одном заводе в те времена, чего им отличаться-то?

popovks написал год назад: # скрыть ответы
Вопросы по правилам

1) Возник вопрос с картой лидерства Тассадара "Return to Aiur", как разместить до 8 транспортников, если жетонов всего 7. Если нехватку жетонов можно возместить подручными средствами, то где в правилах написано, какие компоненты лимитированы, а какие нет.
2) Жетон защиты убирается в фазу перегруппировки или остается лежать, пока игрок контролирует область.
3) Как выбираются карты лидерства на втором и третьем этапе? Когда наступает новый этап в фазу перегруппировки ВСЕ игроки выбирают новую карту лидерства, или один из игроков может не выбирать свою карту лидерства и оставить ее на следующие раунды?

Graywind написал год назад: # скрыть ответы

1. Это опечатка. У каждой фракции всего 7 транспортов.
2. Остаётся лежать, пока его не используют, либо игрок не потеряет эту область.
3. Все игроки выбирают карту лидерства в фазу перегруппировки одновременно, в закрытую, затем вскрывают одновременно.

popovks написал год назад: #

Спасибо.