Star Wars: Imperial Assault Core Set редактировать

11 игральных костей с особой разметкой
более 250 карт
более 150 жетонов
правила и справочник
руководство по кампании и руководство по проведению боя
два мини-дополнения Luke Skywalker Ally Pack и Darth Vader Villain Pack

Star Wars: Imperial Assault — приключения и тактическая игра с миниатюрами во вселенной «Звёздные войны». Механически сильно напоминает 2-ю редакцию приключений Descent: Journeys in the Dark, но предлагает два режима игры. В режиме приключений один игрок возглавляет силы Империи и противостоит остальным игрокам (повстанцам) на протяжении кампании, состоящей из связанных между собой миссий (и новые миссии меняются, основываясь на результатах предыдущих). Во время кампании персонажи обеих сторон конфликта могут развиваться, получая новые умения и снаряжение. Во втором режиме — режиме тактического боя — два игрока собирают свои отряды и сражаются по одному из нескольких сценариев, каждый из которых задаёт их боевые задачи.

В состав базового комплекта игры входят два мини-дополнения Luke Skywalker Ally Pack и Darth Vader Villain Pack. В состав каждого мини-дополнения входит не только фигурка соответствующего персонажа, но и завязанная на нём побочная миссия кампании и 2 сценария тактических боёв. В дальнейшем выйдут ещё несколько наборов со знаковыми персонажами вселенной.

В продаже с 1 квартала 2015.

Mih написал месяц назад: # скрыть ответы

Добавил буклет Справочное руководство и буклет по Скирмишу. Если у кого будут силы вычитать и написать замечания, буду рад.

Mih написал месяц назад: # скрыть ответы

Добавил Правила игры - Learn to Play.

z0z1ch написал полмесяца назад: #

znaknet написал 10 дней назад: #

Огромное Спасибо!

kirilooo написал полмесяца назад: # скрыть ответы

где найти learn to play на русском и без скачки с непонятных файлообменников

Mih написал полмесяца назад: # скрыть ответы

нигде. какой файлообменник нашел (без регистрации и прочих танцев, на тот и выложил).

terjul написала 14 дней назад: # скрыть ответы

Скачать не удаётся((
У меня чуть комп не накрылся...

Mih написал 14 дней назад: #

Поделитесь, какой файлообменник хороший без регистрации, выложу еще раз)

Lexy_Str написала полмесяца назад: # скрыть ответы

А есть переводы к картам в черновом, несверстанном варианте? У меня оригинал, не хочется печатать все карты с лишними картинками.

Mih написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Посмотрите тут http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=10007.new#new

Выкладывали черновые варианты в ворде и txt. Если не найдете, могу скинуть то что сам оттуда качивал давно, правда не пользовался, так что не знаю полный набор или нет.

Lexy_Str написала полмесяца назад: #

Спасибо большое, нашла.

kirilooo написал полмесяца назад: #
правила

а есть ссылка на learn to play буз скачки с непонятного файлообменника?

godZilla написал полтора года назад: # скрыть ответы
Дополнительная карта героя

Для чего в дополнительных паках есть ещё одна карта героя (deployment card), когда такая уже присутствует в базовом наборе?
Например карта Han Solo...

Mih написал полмесяца назад: #

Мне тоже непонятно, для чего?

ZavKaf написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Для скримиша

Mih написал полмесяца назад: #

спасибо! А еще вопрос, Кто каким органайзером пользуется? Или все по пакетам? Видел на филибернете Мягкий из поролона, но непонятно, влезают ли туда доп.фигуры для базы?