Stuffed Fables редактировать

автор: Jerry Hawthorne
издатель: Crowd Games
Plaid Hat Games

Рейтинг -

В этот раз игрокам предстоит перевоплотиться в...чу...мяг...плюшевые игрушки, которые должны спасти от "злобного злодея" ребенка, которого они очень любят.

В игре довольно значим повествовательный элемент, по сути это книга историй, где герои постоянно делают выбор. Каждое приключение - это несколько страниц истории. Книга раскладывается на столе и раскрывает красочные карты, иллюстрации, предлагает вопросы и сюжетные варианты.

Персонажи (игроки) кидают кубики разных цветов, каждый цвет отвечает за определенные навыки. Фигурки плюшевых игрушек будут сражаться (красные кубики - ближний бой), перемещаться, активировать свойства, выполнять атаки дальнего боя (зеленые кубы). Кубики можно сохранять, а не использовать, чтобы собрать нужную комбинацию. По ходу игры будут и черные кубики, которые игроки тащат из мешочка в закрытую. Как только их станет определенное количество - появятся миньоны и завяжется бой.

Berik_ts написал месяц назад: #

Постараюсь купить. Обязательно покрашу!

WildWespe написал месяц назад: # скрыть ответы

Народ! Особенно те, у кого есть дети! "Крауды" (это те, кто локализовал Мышей, Перья, Время и т.д.) в своей группе в vk спрашивают про интерес к локализации этой игры. Давайте проголосуем-поддержим! Честно скажу, 3 игры от них брал, нареканий у меня нет, вдруг и правда переведут?)

catch_22 написал месяц назад: # скрыть ответы

Смотрел на картинки, не смог отличить миньонов от положительных персонажей. Сине-фиолетовое оформление кажется еще мрачней "Мышей", даже "Зомбицид" веселее и красочней. Локализацию брать не буду - есть неиллюзорная возможность того, что мои дети от такой атмосферы будут с криком по ночам просыпаться. Хотя сама идея подобной игры мне нравится, но складывается впечатление, что ЦА данной игры являются, в первую очередь, любители "Страшных сказок" и "Зомбицида".

WildWespe написал месяц назад: #

Ну мне в этом смысле проще - все равно все миньки красить. А там уж какую цветовую гамму выберите)

Bad_Elvis написал месяц назад: #

Я вот фанат Зомбицида, но эта игра нисколько меня не цепляет)) Милая поделка, не более того.

Journeyman написал месяц назад: #

Уже договорились с Асмоди. Локализации быть.